У кого хороший день, а кому придётся отбиваться от поклонников: гороскоп для всех знаков зодиака на 6 сентября 2021 года

«ГП» составил гороскоп на 6 сентября 2021 года

Фото wallpaperscraft.ru

Овен — гороскоп на 6 сентября 2021

Овны, обойдитесь сегодня без критики и резких замечаний. Особенно в адрес близких, потом будет неловко. Лучше сделать им что-нибудь приятное, скажем, устройте маленький домашний праздник, просто так, без повода. И осторожнее с огнём и горючими жидкостями.

Телец — гороскоп на 6 сентября 2021

Неплохой день у Тельцов. Особенно во всём, что касается профессиональной сферы. Есть, правда, риск ввязаться в какой-то рабочий конфликт, а это вам ни к чему. Ну, звёзды вас предупредили. А вечером ждите гостей.

Близнецы — гороскоп на 6 сентября 2021

У Близнецов не самый простой день в плане контактов. Вас могут превратно понять, не поверить и просто проигнорировать ваше мнение. Переживите это спокойно, а к вечеру всё наладится. И как бы то ни было, рядом с вами есть люди, которые всегда всё пойму правильно и помогут.

Рак — гороскоп на 6 сентября 2021

Раки сегодня на коне. Они деловиты, напористы, обаятельны, им могут прощаться мелкие ошибки, но только не те, что связаны с деньгами. Поэтому будьте предельно внимательны. А ещё, кто-то может в вас влюбиться.

Лев — гороскоп на 6 сентября 2021

Кто сегодня совершенно неотразим для противоположного пола, так это Львы. Звёзды, однако, предупреждают: день не самый благоприятный для того, чтобы заводить случайные знакомства. В качестве компенсация вас ждёт успех в делах.

Дева — гороскоп на 6 сентября 2021

Если придётся браться за что-то новое и непонятно, зовите на помощь Дев. Они слёту во всём разберутся и деньги к ним тянутся. А вечер явно готовит Девам нечто вроде свидания.

Весы — гороскоп на 6 сентября 2021

У Весов денёк может получится довольно насыщенный. Какие-то срочные дела, важные разговоры, возможно, поездки. Главное — ничего в этой суете не потерять и не забыть. И будьте осторожны, есть риск получить травму.

Скорпион — гороскоп на 6 сентября 2021

Скорпионов кто-то может вывести из себя до такой степени, что скорпионы даже решат прервать с этим человеком отношения. Светила советует не торопиться и вначале несколько остыть. Вы сегодня всё склонны принимать слишком близко к сердцу. И берегите кошелёк и документы.

Стрелец — гороскоп на 6 сентября 2021

Стрельцам светит некая встреча, возможно, романтического характера. О делах: может поступить предложение, которое надо будет очень тщательно взвесить и всё перепроверить. И осторожнее за рулём, особенно при обгоне.

Козерог — гороскоп на 6 сентября 2021

У Козерогов дела могут поначалу пойти со скрипом. Очень будут раздражать чужая необязательность и всякие бюрократические проволочки. Но вы не злитесь, не опускайте рук и, в конце концов, своего добьётесь. А уже вечер поможет вам забыть про всю эту чепуху.

Водолей — гороскоп на 6 сентября 2021

Водолеям предстоит что-то улучшать, переделывать, возможно, исправлять какие-то ошибки. Будет шанс восстановить с кем-то отношения, но нужно ли вам это решайте сами. Вечер же явно готовит Водолеям какие-то посиделки или ещё что-то развлекательное.

Рыбы — гороскоп на 6 сентября 2021

Рыбам светит небольшая прибыль или подарок — из разряда пустячок, но приятно. После обеда не исключён некий серьёзный разговор и звёзды по этому поводу намекают — ваш девиз сегодня: доверяй, но проверяй. И смотрите, не опоздайте на свидание.

Источник: astro-ru.ru

Встанице