Небывалое везенье или скорый переезд: что предвещают звезды с 13 по 19 сентября 2021

«Голос правды» подготовил предсказания астрологов на будущую неделю

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 13 по 19 сентября

У Овнов на этой неделе будет выбор: либо позволить себе немного свободы, оставить работу, отправиться на отдых, либо забиться в своём укромном мире, наедине самим собой, ни с кем не контактировать и наслаждаться тишиной. Тут, что называется, каждому свое.

Однако звезды все же советуют вам быть немного активнее. Вас ждет насыщенная неделя, полная приключений и везения. Так что выбирайте.

Телец: гороскоп с 13 по 19 сентября

На этой неделе на первом месте для вас будет стоять семья и её благополучие. Причём, как финансовое, так и духовное. Вы все силы отдадите на то, чтобы позаботиться о близких.

Но не стоит забывать и про себя. Вы также нуждаетесь во внимании и помощи. Скорее всего, никто вам так не поможет, как вы сами себе. Также на этой неделе возможны приятные сюрпризы, денежные выплаты.

Близнецы: гороскоп с 13 по 19 сентября

Перемены, которых вы так долго ждали, на пороге. Что-то начнёт меняться уже на этой неделе. Вспомните про свои идеи и приступайте к их реализации. Даже самого маленького шага хватит, чтобы процесс был запущен.

Не спешите прислушиваться к советам других. Руководствуйтесь своими внутренними ощущениями — это приведёт вас к успеху. Кстати, есть чему порадоваться — возможно, у вас начнутся новые романтические отношения или прежние заживут по-новому.

Рак: гороскоп с 13 по 19 сентября

Раки с удовольствием наладят отношения, которые были нелепо испорчены. Заведут они с лёгкостью и новых знакомых. Вообще любые контакты им будут даваться без особых усилий.

Не стоит употреблять много алкоголя. Также аккуратно нужно быть с питанием. Отравления не исключены. А на выходных уделите время вашей второй половинке. Или поиску её, если рядом любимого человека нет.

Лев: гороскоп с 13 по 19 сентября

Прекрасное время для того, чтобы взяться за какой-нибудь проект. Но сперва необходимо найти людей, которые станут вашими соратниками. Выбирайте сердцем, а не расчётами, как вы привыкли.

Днем работа, а вечером — отдых. Встречайтесь с родными, друзьями, общайтесь. Вы почерпнете много нового. А все старые обиды лучше оставить в прошлом.

Дева: гороскоп с 13 по 19 сентября

У Дев появится уверенность в своих силах и действиях. Они будут способны свернуть горы, смести любую проблему на своём пути. Неделя отлично подходит для того, чтобы начать новое дело, открыть бизнес. Все получится!

Период также прекрасен для отношений. Причём, как у мужчин, так и у женщин. Придумайте сюрприз для своего партнёра. Если его нет, ищите, окунитесь в омут с головой.

Весы: гороскоп с 13 по 19 сентября

Вы давно ждали внимания и похвалы за ваши старания. Этот момент, наконец-то, наступит. Вы сейчас на коне, это все увидят. Многие даже восхитятся вами. Постарайтесь воспринять это достойно. Пусть успех не затмевает глаза.

Если вы грустите, обратите внимание на все то положительное, что есть вокруг вас. Наслаждайтесь, цените, улыбнитесь этому, в конце концов. Все не так плохо, как кажется. Как только вы это поймёте, станет намного легче, груз уйдёт.

Скорпион: гороскоп с 13 по 19 сентября

Скорпионам будет везти во всем. Это очень удачный период для всего: карьеры, любви, дел, решения проблем. Вы настоящие мастера! Не стоит забывать об этом ни на минуту. Держите нос по ветру, чтобы не упустить выпавшие возможности.

Прислушивайтесь к своим коллегам, родным и близким. Умейте слушать, не вспыхивайте и не грубите. Погладьте окружающих по шерстке, и они сделают для вас все! Наслаждайтесь жизнью и своими навыками и не вздумайте унывать. На это времени нет!

Стрелец: гороскоп с 13 по 19 сентября

По утрам попробуйте поработать над своей энергетикой. Визуально представляете, как она переполняет вас. В течение дня это может помочь при решении любого вопроса.

По возможности, возьмите отпуск, отдохните, как следует. Если не получится, то разбавьте рабочие будни вечерними посиделками с друзьями или родственниками. Будьте рядом с теми, кому вы не безразличны.

Козерог: гороскоп с 13 по 19 сентября

Неделя прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в делах, в своём доме и внутри себя. Вы сейчас настолько спокойны, уверены и сильны, что рядом с вами любой будет чувствовать себя слабо.

Кроме того, вам дана возможность воплотить в жизнь все, что хочется. Пользуйтесь этим моментом. У вас все получится. Однако внимательнее нужно быть к своему самочувствию. Может дать о себе знать старая болячка. Лучше быть наготове.

Водолей: гороскоп с 13 по 19 сентября

Водолеи на этой неделе могут исправить старые ошибки, решить любую проблему, наладить отношения с близкими. Действуйте!

Что касается новых дел, то лучше с ними повременить. Вам мешают сомнения, от которых не получается избавиться. Не забывайте про близких, они нуждаются в вашей поддержке. Уделите им время.

Рыбы: гороскоп с 13 по 19 сентября

У Рыб все будет хорошо. Неделя полна заботы и романтики. В отношениях с друзьями все тоже складывается прекрасно. Старые конфликты забыты, новых — не предвидится.

Лучше всю свою энергию вложить в близких. Подумайте о том, какой сюрприз можно сделать любимому человеку. А выходные проведите в тёплой обстановке, за семейным обедом или ужином.

Источник: astro-ru.ru

Встанице