Кого сегодня любят и ценят, а кому следует рассчитывать только на себя: гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября 2021 года

«Голос правды» составил гороскоп на 15 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 15 сентября 2021

Овны, не делайте из мухи слона и проследите за тем, что говорите. Овны дамы, не увлекайтесь яркой косметикой и броскими украшениями, вы и так заметны. После обеда возможен конфликт с кем-то старшим по возрасту или положению, лучше его избежать. А уж вечер будет спокойным и милым.

Гороскоп для Тельцов на 15 сентября 2021

Неплохой день у Тельцов, особенно тех, кого можно назвать мастерами или профессионалами. Впрочем, и все остальные Тельцы смогут подзаработать. А если эти деньги тут же уплывут, звёзды ни при чём. И осторожнее с алкоголем.

Гороскоп для Близнецов на 15 сентября 2021

Близнецы, постарайтесь не участвовать сегодня во всяких застольях. А если уж не получается отказаться, помните старую мудрость: банкет важно вовремя покинуть. А так всё у вас должно сложиться неплохо и даже более чем.

Гороскоп для Раков на 15 сентября 2021

У Раков тоже успешный денёк. Даже если в его начале что-то вас расстроит или не заладиться, к обеду всё вырулит куда надо. И ещё, день богат на знакомства, но с ними аккуратнее, вокруг вас толкутся не самые прекрасные люди. А ещё готовьтесь кому-то помочь или за кого-то похлопотать.

Гороскоп для Львов на 15 сентября 2021

У Львов  отлично пойдёт точная, скрупулёзная работа и всё, что предполагает умение анализировать и делать выводы. Возможно, придётся что-то кому-то доказывать, отстаивать своё мнение. Помните, сегодня надо уметь идти на компромисс.

Гороскоп для Дев на 15 сентября 2021

У Дев могут появиться новые друзья или деловые партнёры, не исключён и новый роман. Вы сейчас вообще очень притягательны для противоположного пола. А вот за рулём осторожнее, особенно на поворотах.

Гороскоп для Весов на 15 сентября 2021

У Весов день может начаться немножко вяло и неуверенно, но довольно быстро всё наладится и разгонится. Ближе к вечеру не исключена поездка, берегите в транспорте кошелёк и документы. И осторожнее с огнём.

Гороскоп для Скорпионов на 15 сентября 2021

Чудный денёк у Скорпионов — их любят, к ним прислушиваются. Они, можно сказать, обласканы и вообще, всё у них идёт как надо. Только не зазнавайтесь. Скорпионам мужчинам звёзды говорят: если вы никак не решитесь сделать предложение руки и сердца, попытайте счастье сегодня.

Гороскоп для Стрельцов на 15 сентября 2021

У Стрельцов хороший день. Он поможет улучшить что-то в доме, что-то починить, поправить, наладить отношения с родственниками или соседями, с выгодой что-то купить. А на вечер смело назначайте свидания.

Гороскоп для Козерогов на 15 сентября 2021

Козерогам предстоит заниматься чужими делами, ради чего, возможно, придётся отложить свои. И вообще, скорректировать планы на день. Звёзды говорят: не жалейте о потерянном времени, вам это зачтётся. А уж вечер точно весь ваш и он вас не разочарует.

Гороскоп для Водолеев на 15 сентября 2021

Водолеям светила советуют немножечко притормозить и оглядеть, вдруг вы прилетаете мимо чего-то важного. На дорогах тоже не торопитесь особо  и в зеркала поглядывайте. После обеда могут прийти небольшие деньги.

Гороскоп для Рыб на 15 сентября 2021

У Рыб возможны некие события на романтическом фронте. Не исключены и новые знакомства, как личные, так и деловые. Но вообще-то, звёзды считают, что для вас сейчас важнее старые связи. Кстати, позвоните ка старым друзьям.

Источник: astro-ru.ru

Встанице