Кто получит хорошую прибыль, а кто встретит вторую половину: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября 2021 года

«Голос правды» составил гороскоп на 17 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 17 сентября 2021

Овны сегодня могут испытать нечто вроде разлада с самим собой, когда разум будет говорить одно, а чувства другое. Отнеситесь к этому спокойно, а то можете дров наломать. В остальном всё должно сложиться неплохо. Могут открыться некие карьерные перспективы, правда, и конкуренты не дремлют.

Гороскоп для Тельцов на 17 сентября 2021

Тельцам светит внимание со стороны противоположного пола. Насколько это окажется кстати, другой вопрос. В целом же день вполне успешный и довольно творческий. Вы даже можете испытать настоящий прилив вдохновения.

Гороскоп для Близнецов на 17 сентября 2021

У Близнецов неплохой день, хоть и хлопотный. Надо будет заниматься чем-то, что вы всё время откладывали, могут всплыть какие-то недоделки, старые долги. Ну, зато вечер весь ваш и уж он вам поможет забыть о делах.

Гороскоп для Раков на 17 сентября 2021

У Раков отлично пойдут практические дела, в том числе ремонт. Раки дамы сегодня на редкость прозорливы, у них отлично работает интуиция, даже не пытайтесь их обмануть. И вот что, уважаемые Раки, вы сегодня очень заметны, надо соответствовать.

Гороскоп для Львов на 17 сентября 2021

Львам этот день может подкинуть какую-то задачку. Придётся поломать голову, поискать недостающую информацию, проконсультироваться с кем-то знающими людьми. В общем, будет интересно. А на вечер смело назначайте свидания.

Гороскоп для Дев на 17 сентября 2021

И у Дев чудный денёк, когда всё удаётся, причём безо всякого труда. Только помните, сейчас не стоит ничего изо всех сил форсировать. Это касается и новых начинаний и новых отношений, пусть события идут своим чередом.

Гороскоп для Весов на 17 сентября 2021

Весам звёзды обещают прибыль или какую-то экономию. Словом, некую выгоду. Впрочем, убыток тоже возможен, скорее всего, из-за неумелых действий третьих лиц. В общем, аккуратнее с деньгами. Весы дамы, вы сегодня совершенно неотразимы.

Гороскоп для Скорпионов на 17 сентября 2021

Скорпионы тоже не останутся без внимания. А одинокие Скорпионы имеют все шансы найти свою вторую половину. Что касается денег, тут всё более-менее ровно. Только в долг лучше не брать и не давать.

Гороскоп для Стрельцов на 17 сентября 2021

Стрельцам  звёзды советуют окинуть хозяйским взглядом дом, не пора ли что-то подправить или заменить, пока не сломалось. И ещё один намёк от звёзд: иногда надо уметь уступить в малом, чтобы выиграть в главном.

Гороскоп для Козерогов на 17 сентября 2021

Козерогов может подвести техника, в которой есть мотор и вращающиеся детали. Автомобиль, например, или пылесос. В остальном день отличный, когда решаются сложные проблемы, хорошо работает голова, а кое-кто даже испытает нечто вроде озарения.

Гороскоп для Водолеев на 17 сентября 2021

Водолеем светят непредвиденные траты, скорее всего, на детей или других близких родственников. О приятном: явно намечаются позитивные сдвиги в делах, есть и какие-то карьерные перспективы. И осторожнее со спиртным.

Гороскоп для Рыб на 17 сентября 2021

Рыбам понадобится терпение и умение слушать других, даже если вы с этими другими в корне не согласны. Это касается и работы и личной жизни. А так день вполне удачный. Вечер же и вовсе будет милым и романтичным.

Источник: astro-ru.ru

Встанице