Кому стоит быть аккуратнее со знакомствами, а кому светит признание в любви: гороскоп для всех знаков зодиака на 20 сентября 2021 года

«Голос правды» составил гороскоп на 20 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 20 сентября 2021

Овнам сегодня стоит поменьше откровенничать о себе, особенно в социальных сетях. В остальном день довольно неплохой. Он, правда, потребует терпения и умения проявлять гибкость. Ну, будем надеяться, у вас получится. А вечер — отличная пора для свидания.

Гороскоп для Тельцов на 20 сентября 2021

Тельцам светит некое мероприятие, вроде собрания или совещания – скучное, но нужное. После обеда есть риск угодить в какую-то распрю или чужой конфликт, а вам это совсем ни к чему. И не увлекайтесь острым и жирным.

Гороскоп для Близнецов на 20 сентября 2021

Близнецы сегодня душа компании, обаятельны, остроумны, не лезут за словом в карман. Правда, кое на кого они будут производить впечатление не очень серьёзных людей, но тут звёзды бессильны. Вечером ждите приятных новостей.

Гороскоп для Раков на 20 сентября 2021

У Раков довольно продуктивный день. Он поможет что-то улучшить, починить, закончить какие-то долгоиграющие дела, раздать долги. А вот на романтическом фронте возможна какая-то чехарда, принимайте меры.

Гороскоп для Львов на 20 сентября 2021

У Львов напротив отличный день для свидания и признания в любви. Что касается работы, сосредоточьтесь на текущих событиях, иначе рискуете упустить какой-то шанс или выгоду. И на дорогах аккуратнее.

Гороскоп для Дев на 20 сентября 2021

Девам этот день сулит некое знакомство. Вряд ли это будет что-то серьёзное и долгосрочное, но какую-то пользу из него извлечь можно. Что касается дел, их будет много, но все не очень сложные и пойдут они легче, чем казалось.

Гороскоп для Весов на 20 сентября 2021

Весам придётся заниматься деньгами, возможно, оплачивать счета или гасить некую задолженность. В целом денёк неплохой, можно будет с кем-то о чём-то договориться, прийти к взаимовыгодному компромиссу, что-то утрясти. А вечер явно готовит вам какие-то посиделки.

Гороскоп для Скорпионов на 20 сентября 2021

У Скорпионов очень активный и творческий день, а кое-кто даже испытает на себе что такое прилив вдохновения. Только следите за тем, что говорите, есть риск сболтнуть что-то, о чём вы потом будете жалеть.

Гороскоп для Стрельцов на 20 сентября 2021

Стрельцы могут испытать этакую странную неуверенность в себе. Если всё дело в одиночестве, то этим вечером у вас будет шанс с ним расстаться. А ещё вас могут за что-то похвалить, премировать или ещё как-то отметить.

Гороскоп для Козерогов на 20 сентября 2021

Неплохой денёк у Козерогов, правда, суетливый. Возможны какие-то срочные дела на работе, да и родные могут подкинуть хлопот, придётся как-то всё это успеть. Ну ничего, вечер поможет вам отдохнуть. Он будет спокойным, неспешным и, похоже, не без романтики.

Гороскоп для Водолеев на 20 сентября 2021

У Водолеев вполне успешный день, когда всё получается, хотя и не вдруг. Ну может оно и к лучшему, хоть и не быстро, зато надёжно. После обеда могут прийти некие интересные известия. И берегите кошелёк и документы.

Гороскоп для Рыб на 20 сентября 2021

Рыбам звёзды говорят: будьте разборчивы в знакомствах, вокруг разные люди крутятся. Что касается дел, похоже, вам предстоит с кем-то спорить, отстаивать своё мнение, будьте поспокойнее.

Источник: astro-ru.ru

Встанице