Каждый получит свои лавры: что сулят звезды с 20 по 26 сентября 2021

«Голос правды» узнал о предсказаниях лучших астрологов современности на грядущую неделю

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 20 по 26 сентября

Какого-то постоянного напряжения на этой неделе вы не испытаете. Но все равно будут серьезные вопросы, за которые придется взяться.  И вы способны с ними справиться без особых усилий. А вот личная жизнь преподнесет несколько неприятных сюрпризов. Придется решать проблемы, долго «хранившиеся в столе».

В конце недели вас ждет отличный отдых в компании близких. Правда, многие буду лезть к вам со своими советами. Слушайте, но не стоит доверять на все сто, постарайтесь быть более разборчивыми.

Телец: гороскоп с 20 по 26 сентября

Эту неделю необходимо провести наедине с самим собой. По возможности возьмите несколько отгулов. Запланируйте путешествие на поезде куда-нибудь не очень близко. Вы сможете перезагрузиться, собраться с силами и двигаться вперед.

Если давно было желание что-то поменять: интерьер в доме, само жилье или свой внешний вид, этот момент настал. Звезды подчеркивают, что любые ваши идеи будут приняты обществом.

Близнецы: гороскоп с 20 по 26 сентября

Неделя спокойствия и наслаждения. Вы будете на своей волне, вне зависимости от окружающих. Никто не сможет на вас повлиять, все будут бессильны против вас. Прекрасный период для размышлений о своем будущем пути.

Даже если и возникнут какие-то срочные вопросы, вы легко с ними разберетесь. Вы будете наделены внутренней уверенностью и решимостью. Если есть желание сменить работу, то начинайте поиск. Звезды обещают весьма неплохие варианты.

Рак: гороскоп с 20 по 26 сентября

Вы на этой неделе станете асом в любых отношениях. Сумеете наладить старые и завести новые. Вот так удача – подумаете вы. И будете абсолютно правы, потому что везение в этот период будет постоянно рядом с вами. Проверьте, купив лотерейный билет.

Однако со здоровьем все же могут возникнуть небольшие проблемы. Вы можете отравиться, так что будьте разборчивы в еде и осторожны с употреблением алкоголя. Выходные проведите со своей второй половиной или отправляйтесь на ее поиски.

Лев: гороскоп с 20 по 26 сентября

Ваши давние друзья уже долгое время ждут вашего звонка и приглашения скоротать вечер вместе. Вам стоит об этом поразмыслить и выделить время. Звезды обещают в этом случае прекрасное времяпрепровождение.

Настроение у вас на этой неделе будет «кататься на качелях». Постарайтесь держать себя в руках: на работе не ссорьтесь с коллегами, дома — с родными. Попросите близких о помощи, не стесняйтесь, вы не железный.

Дева: гороскоп с 20 по 26 сентября

У вас не хватит сил, чтобы справиться со всеми вопросами, которые возникнут на этой неделе. Хорошенько подумайте о том, что вам может помочь и попросите об этом.

В работе с документами будьте предельно внимательнее. Особенно, если есть вероятность обмана, то лучше подстраховаться, «вооружившись» специалистами. По возможности откажитесь от денег в долг. Это может только добавить проблем.

Весы: гороскоп с 20 по 26 сентября

Если у вас проблемные отношения, то настал период с ними завязывать. И не беритесь за новые на этой неделе. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше возьмите паузу. Семью днями позже станет понятнее, нужно вам это или нет.

Если же вы в паре чувствуете себя прекрасно, то эта неделя не принесет изменений. Все будет по-прежнему хорошо. На работе ждите вереницы дел. Будет сложно, но вы справитесь.

Скорпион: гороскоп с 20 по 26 сентября

Неделя полна везения в любых делах. Возможно, этот период — самый везучий в этом году. Смело беритесь за любой вопрос. Не поверите, но он может решиться даже сам по себе. Настолько вы счастливчик.

С родными все пойдет как по маслу. Вы прекрасно проведете время, получите дельные советы, поделитесь сами своими мыслями, и они помогут окружающим.

Стрелец: гороскоп с 20 по 26 сентября

Отдых придется отложить. Но это к лучшему, потому что в вас будет столько энергии, что ее с лихвой хватит на весь период. Любые дела в ваших руках будут просто сгорать в считанные минуты. На это неделе вы — Маэстро. Пользуйтесь моментом!

На выходные запланируйте какую-то сумасшедшую поездку или крутейшую вечеринку. Либо отправляйтесь на какое-нибудь подобное мероприятие. Вы не пожалеете, славно оторветесь.

Козерог: гороскоп с 20 по 26 сентября

На горизонте может появиться ваша вторая половина, спутник жизни. Если вы сделаете выбор в пользу этих отношений, то вас ждет счастливая жизнь. А если же рядом с вами уже есть родной человек, то вы прекрасно проведете с ним время. Возможно, вас будут ждать приятные сюрпризы.

Будьте осторожнее со своим здоровьем. Стоит обратить внимание на свои старые заболевания. Они могут вновь дать о себе знать. Лучше лишний раз сходить к доктору. Обязательно выделите на это пару-тройку часов.

Водолей: гороскоп с 20 по 26 сентября

Об отпуске пока приходится только мечтать, так как дел у вас хватает. Не расстраивайтесь. По крайней мере, у вас все идет как по маслу, все в руках спорится.

Близких нужно будет поддержать, они в вас очень нуждаются. Не стоит им отказывать в этом медвежьей услуге. Поверьте, они отплатят монетой побольше. Вы будете просто счастливы.

Рыбы: гороскоп с 20 по 26 сентября

Действуйте, не сидите на месте. К своим идеям подключайте друзей и знакомых. С их помощью получится добиться колоссального успеха. Но не распространяйтесь о своих целях и мечтах. Вокруг слишком много завистников, которые на раз-два могут сглазить. 

Источник: astro-ru.ru

Встанице