Кто сегодня в центре внимания, а кого могут легко обмануть: гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября 2021 года

«Голос правды» составил гороскоп на 22 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 22 сентября 2021

Овны сегодня рискуют столкнуться с болтунами, сплетниками и интригами. Знаете, есть люди, которые вроде и не врут явно, но любят напустить туман. Ну, будем надеяться, вы не дадите заморочить себе голову. В основном день хороший и очень деловой. Только помните, вам сейчас важнее сохранить, нежели приумножить.

Гороскоп для Тельцов на 22 сентября 2021

Тельцы получат шанс обрести новых друзей или деловых партнёров и это неплохо. Сейчас для вас важно на то, что называется личными связями. Дамы, намёк от звёзд для вас: лучшие подружки порой бывают ужасно болтливы.

Гороскоп для Близнецов на 22 сентября 2021

Вполне успешный день у Близнецов. Особенно во всём, что предполагает элемент творчества. Главное — не ввязывайтесь в авантюры и не покупайтесь на всякие заманчивые предложения. И просто не бросайте деньги на ветер. Близнецы мужчины, не скупитесь на нежные слова для своих половинок.

Гороскоп для Раков на 22 сентября 2021

У Раков тоже всё неплохо. Отлично пойдут дела у тех, чья работа связана с информацией или рекламой. Не останутся внакладе инженеры и все, кто возится с техникой. Можно будет сделать что-то, что не получилось на прошлой неделе. А вечером ложитесь спать пораньше.

Гороскоп для Львов на 22 сентября 2021

У Львов день, когда всё идёт ровненько и без особых усилий. Правда, могут понадобиться чья-то помощь или консультация, но вы их получите. Под вечер готовьтесь хлопотать по дому. И осторожнее за рулём.

Гороскоп для Дев на 22 сентября 2021

Девам этот день может подкинуть какую-то задачку. Тут поможет ваше умение логически мыслить и внимание к мелочам. А ещё звёзды сулят вам успех у противоположного пола, но предупреждают: денек весьма ревнив.

Гороскоп для Весов на 22 сентября 2021

Весы, рядом с вами могут появиться новые люди. Так вот, имейте в виду, не все они являются образцом честности. В общем, вы поняли. И следите за тем, что говорите сегодня, слова стоят дорого и обойтись могут недёшево.

Гороскоп для Скорпионов на 22 сентября 2021

Скорпионы сегодня победители, не мытьём, так катаньем своего добьются. Звёзды, однако, напоминают: упорство не тождественно упрямству, надо уметь идти на компромисс. Вечером возможна какая-то поездка.

Гороскоп для Стрельцов на 22 сентября 2021

Неплохой день у Стрельцов. Удачно пойдут деловые встречи, а начальники смогут решить кадровые проблемы. А ещё, вы сегодня очень обаятельны и просто душа компании. Вечером, кстати, что-то такое намечается.

Гороскоп для Козерогов на 22 сентября 2021

У Козерогов и вовсе славный денёк. Деньги, работа, карьера, домашние дела — во всём удача с вами. И противоположный пол вас вниманием не обделит. Но, если будете сдавать что-то в мастерскую, убедитесь, что там работают действительно мастера.

Гороскоп для Водолеев на 22 сентября 2021

Водолеям светила советуют уделить внимание здоровью, особенно если есть что-то хроническое. И вообще, займитесь наконец-то своими делами, чужие пока подождут. А вечер, похоже, готовит вам что-то развлекательное.

Гороскоп для Рыб на 22 сентября 2021

Рыбы сумеют извлечь из этого дня какую-то выгоду. Только имейте в виду он немножечко фантазёр, и витает в облаках. А ваш девиз: пунктуальность, практичность и чёткость. И за рулём повнимательнее. А вечер удачное время для шоппинга и свиданий.

Источник: astro-ru.ru

Встанице