Решение финансовых проблем или куча домашних дел: гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября 2021 года

«Голос правды» составил гороскоп на 24 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 24 сентября 2021

Овны, сегодня ваши дела могут немного тормозить и натыкаться на препятствия. А вы, Овны начальники, не слишком наседайте на подчинённых, если вам покажется, что они как-то медленно работают. Овны дамы, есть шанс прикупить что-то модное, только приглядывайте в магазине за кошельком.

Гороскоп для Тельцов на 24 сентября 2021

У Тельцов можно сказать ответственный день. От них многое зависит, на них, что называется, делается ставка. Да и вообще, Тельцы сегодня в центре событий, придётся соответствовать. И аккуратнее с новой, особенно ещё не опробованной техникой. О приятном: вам светит небольшая прибыль.

Гороскоп для Близнецов на 24 сентября 2021

Близнецов тоже что-то порадует. Не факт, что это будет нечто материальное, но какой-то приятный сюрприз этот день для вас припас. И постарайтесь не спорить с любимым человеком, особенно если он или она тоже Близнец.

Гороскоп для Раков на 24 сентября 2021

У Раков этакий хозяйственный день, когда надо решать некие практические задачи, налаживать быт, возможно, что-то ремонтировать. Совет от звёзд: не беритесь за то, чего не умеете, позовите профессионалов. А вечер весь ваш.

Гороскоп для Львов на 24 сентября 2021

У Львов в целом нормальная пятница. Правда, заниматься большей частью придётся не тем, что хочется, а тем, что надо всем остальным. Но тут светила бессильны. И будьте очень внимательны, покупая продукты и лекарства.

Гороскоп для Дев на 24 сентября 2021

Девы сегодня как-то слишком легко заводятся. Их легко задеть и вывести из себя, но это, пожалуй, единственное, что может несколько подпортить день, ибо в остальном он просто отличный и даже удачный. А вечер явно задумал что-то романтическое.

Гороскоп для Весов на 24 сентября 2021

И у Весов неплохой денёк. Только поменьше вмешивайтесь в чужие дела и не давайте советов, если у вас их не просят. И вообще, сегодня лучше больше слушать, чем говорить, много интересного узнаете, в том числе о себе.

Гороскоп для Скорпионов на 24 сентября 2021

Скорпионам этот день добавит уверенности в своих силах и независимость от чужого мнения. Будет возможность решить какие-то насущные проблемы, в том числе финансовые. А на вечер смело назначайте свидания.

Гороскоп для Стрельцов на 24 сентября 2021

Совершенно неотразимы для противоположного пола сегодня Стрельцы. И в остальном денёк у них что надо, когда почти всё можно повернуть к своей выгоде. Только в долг лучше не берите и за рулём осторожнее.

Гороскоп для Козерогов на 24 сентября 2021

Козерогом тоже не помешает осторожность и внимание. День из тех, когда маленькая ошибка может быть чревата большими неприятностями. После обеда возможен некий важный разговор с кем-то хорошо вам знакомым. И обойдитесь сегодня без алкоголя.

Гороскоп для Водолеев на 24 сентября 2021

У Водолеев день изобретателя. Отлично будут решаться всякие сложные задачки, обострится интуиция, а кое-кто даже, как Архимед, может воскликнуть: Эврика. О минусах: Водолеи сегодня больше обычного ранимы и обидчивы. Давайте уж с ними как-то поделикатнее.

Гороскоп для Рыб на 24 сентября 2021

У Рыб намечаются перемены в доме. Не исключены незапланированные траты. Впрочем, особую брешь в вашем бюджете они не пробьют. И постарайтесь не спорить с начальством.

Источник: astro-ru.ru

Встанице