Неделя везения и успешных дел: предсказания лучших астрологов с 27 сентября по 3 октября 2021

«ГП» выяснил, что обещают звезды представителям всех знаков зодиака на этой неделе

Фото i.pinimg.com

Гороскоп для Овнов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Это период лучше взяться за налаживание отношений с людьми, что  находятся рядом с вами. Это могут быть коллеги, друзья и даже члены семьи, с которыми у вас есть конфликт. Сделайте первый шаг, примите чужую точку зрения, уступите, если человек вам действительно дорог.

Не исключено, что придется применить свои организаторские способности, устроить какое-то мероприятие. Также возможны лишние траты на близких людей. Не жалейте денег на помощь, все вернется.

Кроме того, на этой неделе вас ждет удача в делах, в том числе, любовных. Одиночки могут встретиться со своей будущей второй половиной, а семейные представители знака только укрепятся в своих чувствах.

Гороскоп для Тельцов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Все ваши планы могут реализоваться на этой неделе. Кроме того, в этот период вы можете выполнить любое обещание, включая то, что ждали три года. Просто постарайтесь проявлять терпение, общаться, приходить к общему знаменателю и вы добьетесь успеха во всем.

Неделя также богата на знакомства с интересными людьми. Некоторые могут остаться в вашей жизни на долгие годы. Вторая половина, если она есть, приготовит сюрприз. На других постарайтесь не рассчитывать — вас могут подвести.

Гороскоп для Близнецов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Близнецы на этой неделе, как всегда, попытаются схитрить, прибегнуть к манипуляции над людьми. Даже если получится, успех продлится недолго. Обстоятельства могут заставить вас отправиться в дальнюю поездку. Не переживайте — все пройдет хорошо, вы получите массу впечатлений и немного перезагрузитесь, наберете энергии.

С финансами, кстати, все будет прекрасно. Либо вы получите дополнительный доход, либо расстанетесь со старыми долгами, либо узнаете о новом финансовом потоке, возможностях. В отношениях попробуйте не только говорить, но и слушать.

Гороскоп для Раков на неделю с 27 сентября по 3 октября

Придется позаботиться о близких, решить некоторые проблемы, поставившие их в трудное положение. Вы, к счастью, сможете сделать это без особых усилий и проблем для себя. Так что не бойтесь помогать.

Пришло время искать любовь, либо делать серьезные шаги в уже сложившихся отношениях. По возможности, подготовьте сюрприз для своей второй половины. Только не слушайте других людей, действуйте от своего сердца.

Гороскоп для Львов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Близкие люди поведают вам о своих переживаниях. У вас будет возможность стать «жилеткой», в которую можно «поплакаться». Не откажите, выслушайте, сделайте другому человеку приятно, успокойте его и подарите надежду. Если будет возможность помочь советом, то сделайте это.

Неделя прекрасно подходит для какой-нибудь поездки по работе или на отдых. Обратно вы вернетесь с кучей знакомств, новых контактов, возможностей. Но самое главное — вы получите долгожданную перезагрузку.

Гороскоп для Дев на неделю с 27 сентября по 3 октября

Следите за своим окружением. Некоторые люди могут подбивать вас на сомнительные авантюры. Есть и те, кто откровенно создает проблемные для вас ситуации. Лучше ограничьтесь от всех, встречайтесь и общайтесь в этот период только с теми, в ком вы уверены на сто процентов.

Но полезной информации, которую можно применить в ближайшем будущем,  хватит с лихвой. Ваша задача — обратить на нее внимание, обдумать, как следует, рассмотреть с разных сторон. Это может поменять вашу жизнь кардинально.  

Гороскоп для Весов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Время для того, чтобы провести время с семьей или уделить внимание своей бывшей второй половине и ребенку, взяться и выполнить старые обещания. Вы не станете счастливей, но зато близкие будут рады.

Многое будет не получатся, и вам покажется, что виноваты те или иные люди. Но на самом деле вы быстро поймете, что просто не время и не место. Отличное время для встречи с родными, посещение свадьбы или другого семейного торжества.

Гороскоп для Скорпионов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Неделя обещает быть насыщенной, полной событий и различных приключений. Многое пойдет не по плану, и вы сперва рассердитесь, но быстро поймете, что появились новые возможности. Их не было бы, если бы все пошло так, как вы придумали.

В компании друзей или в общении с близким человеком может родиться какая-то новая прибыльная идея. Если получится воплотить в жизнь, то это только улучшит ваше финансовое состояние. В целом, неделя обещает быть прекрасной, но немного напряженной. Легкую усталость в конце периода можно скрасить поездкой на природу.

Гороскоп для Стрельцов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Эта неделя вам покажется сказочной. Во-первых, вас могут удивить близкие люди, преподнеся какой-то неожиданный, но главное – приятный сюрприз. Во-вторых, конечно, дела будут решаться, будто по взмаху волшебной палочки. Ну, а в-третьих, вы погрузитесь в какую-то любовную атмосферу — или найдете любовь, или будете наслаждаться своим спутником.

Кроме того, придут перемены, которые вы уже давно ждете. Это может быть смена работы или места жительства. Будьте готовы ориентироваться в новых обстоятельствах.

Гороскоп для Козерогов на неделю с 27 сентября по 3 октября

Вас ждет неделя, полная приключений. Если будете искать дополнительные инструменты заработка на своей работе, найдете. Больше общайтесь с людьми, узнавайте новое, пробуйте применить информацию к себе, посмотреть на нее «со своей колокольни». Все получится.

В отношениях с близкими все тоже пойдет прекрасно. Родственники рады быть рядом с вами, а друзья и коллеги вообще души в вас не чают. Пользуйтесь этой неделькой славы, наслаждайтесь, отвечайте взаимностью.  

Гороскоп для Водолеев на неделю с 27 сентября по 3 октября

Водолеям придется хорошенько потрудиться на этой неделе. Отдыхать пока некогда и нужно применить максимум сил, сосредоточенности, решать многие вопросы. Однако не стоит расстраиваться, все старания на этой неделе приведут к долгожданному отпуску или хотя бы серьезной передышке.

Что касается любовных отношений, то все будет по-старому. Аккуратнее нужно быть за рулем, а также со своим кошельком. Либо можете потерять деньги, либо столкнетесь с воровством.  

Гороскоп для Рыб на неделю с 27 сентября по 3 октября

Ваши планы начнут осуществляться, но для этого нужно будет сделать несколько шагов. Стоит начать действовать, как вы получите неожиданную помощь, и желаемое резко станет ближе. Вы даже не поверите в свою удачу. Но это не только везение. Это результат вложения вашей энергии.

В отношениях тоже все обещает быть славным. Этот период прекрасно подходит для встреч с друзьями, близкими, любимыми. Уделяйте этому максимум времени.

Источник: astro-ru.ru

Встанице