Настала пора сосредоточиться на своих желаниях: каким будет октябрь 2021 для всех знаков зодиака

Голос правды» узнал, что предсказывают астрологи на второй месяц осени

Фото i.pinimg.com

В начале месяца новолуние в Весах совпадает с окончанием ретроградного движения Плутона в Козероге. Сочетание этой энергии открывает перед нами новые возможности для того, чтобы взять на себя ведущую роль в наших отношениях и набраться смелости и быть настойчивыми в поддержании социального порядка. После новолуния Венера входит в Стрельца, принося оптимистичную, обильную и исходящую энергию, которая может привести к тому, что мы примем исследовательский и обнадеживающий подход к любви.

Сатурн завершит свое ретроградное движение в Водолее, призывая нас задуматься о том, что мы узнали о справедливости и социальной справедливости в этом году. 17 октября Юпитер возвращается к своей естественной частоте, когда завершает свое ретроградное движение в Водолее. Это здорово, если вы чувствовали себя не вдохновленным, немотивированным или изо всех сил пытались следовать своей интуиции. Эта омолаживающая энергия появится, когда Меркурий завершает свое ретроградное движение, внося ясность в общение и поток идей.

Полнолуние в Овне может принести динамичные и драматичные концовки, которые, как нам кажется, тесно связаны с нашей целью. Это будет отличной подготовкой к интимному и интроспективному сезону Скорпиона, который стартует 23 октября, побуждая нас стать более сосредоточенными на себе. Этот сезон призывает нас сосредоточиться на наших глубочайших потребностях и желаниях, а не на том, чего хочет от нас мир.

Если ваш знак зодиака Овен

Усилия, направленные на то, чтобы ваши партнерские отношения работали, окупятся в этом месяце и могут принести новые высоты в ваши отношения, которых вы не ожидали. Используйте любую возможность, чтобы продемонстрировать свою преданность своим близким. Но убедитесь, что вы не перенапрягаетесь, чтобы доказать своему начальнику, что вы трудолюбивы и подходите для этой работы.

По мере того как вы делаете шаг вперед и берете на себя ведущую роль в своей личной жизни, вы можете увидеть, что ваши отношения становятся все более серьезными. Покажите своим близким, что их ценят, принимая во внимание их потребности и идеи при принятии решений.

Если ваш знак зодиака Телец

Ваше здоровье и благополучие никогда не должны ставиться на второе место! Сделайте заботу о себе и самосовершенствование своим главным приоритетом и обратите внимание на то, как ваше физическое состояние влияет на душевное. Выполнение этой внутренней работы поможет разрушить любые негативные установки и заменить их любовью к себе.

Избавление от любых сомнений в себе или неуверенности сейчас, позволит вам стремиться к более высоким целям в будущем. Не торопитесь с этим процессом и убедитесь, что вы находитесь в хорошем физическом и умственном состоянии, прежде чем браться за новые задачи.

Если ваш знак зодиака Близнецы

Если вы ждали подходящего момента, чтобы вернуться в мир знакомств, то время, наконец, пришло. Серьезное отношение к вашей личной жизни и сосредоточение внимания на типе человека, которого вы хотите привлечь, может привести к появлению новых связей, которые быстро развиваются, но являются всем, на что вы надеялись.

Идти в ногу со своими приоритетами, оставаться здоровым и поддерживать свои отношения может показаться непростой задачей, но постарайтесь не позволить этому сбить вас с толку или удержать от принятия более глубоких обязательств. Обратитесь за поддержкой, когда жизнь становится невыносимой, и имейте в виду, что для того, чтобы все шло гладко, могут потребоваться жертвы.

Если ваш знак зодиака Рак

Возможно, вы подходите к окончательному решению, касающемуся вашей работы и общественной жизни, что позволит вам закрыть главы и переориентировать свою энергию на дом и семью. Определите, что делает вашу жизнь достойной, и сделайте это своим приоритетом. Время, проведенное с вашими близкими или даже время, проведенное дома, восстановит вашу энергию.

Однако вы можете столкнуться с трудностями, если позволите другим людям указывать вам, на чем вам следует сосредоточиться или как вы должны проводить свое свободное время. Живите так, как вам хочется, даже если это не согласуется с тем, что делают другие.

Если ваш знак зодиака Лев

Войдите в поток своей повседневной жизни в этом месяце и оцените время и пространство между вашими достижениями. Вкладывая всю свою энергию в те сферы своей жизни, которые требуют от вас общения и обмена своими идеями с другими, вы можете достичь удовлетворительных результатов в достижении своих давних целей.

Как только вы почувствуете искру своей творческой энергии, вернитесь к любым писательским проектам или обязанностям в своем сообществе, которые вы откладывали. Убедитесь, что ваша мотивация здорова и что вы работаете в соответствии со своими собственными стандартами, чтобы избежать переутомления.

Если ваш знак зодиака Дева

В этом месяце появятся новые возможности заработать деньги или увеличить свой существующий доход. Убедитесь, что вы протягиваете руку и хватаетесь за каждую возможность, которая появляется на вашем пути. Тяжелая работа, которую вы проделали, наконец-то начнет казаться стоящей, когда вы начнете пожинать плоды своих прошлых инвестиций.

Подумайте, нужно ли вам выполнять внутреннюю работу по накоплению и быть слишком жестким со своими активами. Все, что вы дадите, будет вам возвращено, поэтому постарайтесь не воспринимать обмен или расходы как потерю.

Если ваш знак зодиака Весы

Проявляйте себя как свое подлинное «я» каждый день и отмечайте, когда вы меняете свое поведение или подавляете свои аспекты, чтобы угодить другим. Вы обнаружите, что люди, которые любят вас за то, кто вы есть, в результате чувствуют себя ближе к вам, тем самым углубляя ваши связи.

Тем не менее, некоторые люди могут сопротивляться этим изменениям, потому что они привыкли, что вы соглашаетесь с ними, а не выражаете противоположные мнения. Стойте на своем и уважайте свою правду, даже если это приведет к временным трениям.

Если ваш знак зодиака Скорпион

Потратив время на то, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье и глубочайших потребностях в этом месяце, вы измените то, как вы проявляете себя для себя и других. Самой сложной частью этой подсознательной трансформации будет интеграция этих изменений в вашу повседневную жизнь.

Можете ли вы быть достаточно самодисциплинированным, чтобы бросить вызов нездоровому поведению, которое не поддерживает ту версию себя, которой вы становитесь? Каждый день принимайте одно решение, чтобы сделать что-то другое, и уменьшите любое внутреннее давление и психическое напряжение, которые вы испытываете. Сознательная жизнь, таким образом, поможет вам почувствовать подъем.

Если ваш знак зодиака Стрелец

Ваша естественная, магнетическая энергия привлечет много новых лиц в этом месяце. Возможно, вы чувствуете себя в своей стихии. Постарайтесь использовать эту энергию в своих интересах, чтобы получить дополнительную поддержку в запуске проектов и идей, которые у вас есть.

Надвигающееся давление с целью достижения финансовых результатов может быть вызвано самим собой, если вы слишком сосредоточены на конечной цели, а не на основных этапах. Возможно, потребуется мысленная корректировка, чтобы помнить, что вы ни с кем не соревнуетесь. Вы добьетесь успеха в удобное для вас время.

Если ваш знак зодиака Козерог

Новая карьера может занять большую часть вашего времени в этом месяце. Усердная работа над достижением новой мечты может принести глубокое осознание цели, но вам может потребоваться подумать, позволяете ли вы своим достижениям и репутации определять вас.

Потратьте некоторое время на размышления о том, где хранится ваша самооценка и как это влияет на вас на личном уровне. Вы обнаружите, что принимаете лучшие решения, которые больше соответствуют тому, кто вы есть, а не пренебрегаете частью себя и своими отношениями, чтобы зарабатывать деньги.

Если ваш знак зодиака Водолей

Глубокие изменения в ваших ценностях и убеждениях изменят то, как вы выносите суждения и общаетесь с другими. Вы можете почувствовать прилив ответственности за то, чтобы делиться своими идеями, общаться с новыми людьми и вдохновлять своих друзей. Постарайтесь не увлекаться этим всплеском внимания — это нормально, признать, что у вас нет ответов на все вопросы.

Вы могли бы увидеть, как меняются ваши амбиции, принимая новые решения о переезде и путешествиях, возвращении к образованию или выступлениях перед новой аудиторией. Выйдите за пределы своей зоны комфорта, чтобы ускорить свой рост и сохранить спокойствие.

Если ваш знак зодиака Рыбы

Вы можете столкнуться с разрывом отношений со своими друзьями и сообществом, поскольку их непонимание ваших убеждений и устремлений может заставить вас почувствовать себя лишенным поддержки. Это может стать уроком того, что вы должны следовать своим внутренним инстинктам, независимо от того, кто с вами не согласен.

У вас больше молчаливых сторонников, чем вы думаете, которые начнут появляться и предлагать вам эмоциональную и финансовую поддержку. Это поможет вам достичь ваших материальных или финансовых целей. Иногда лучше усердно работать в тишине, и пусть ваш успех говорит сам за себя.

Источник: astro-ru.ru

Встанице