Кто проявит профессиональные качества, а кто отправится на вечеринку: гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября 2021 года

«Голос правды» подготовил гороскоп на 28 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 28 сентября 2021

Овнам соблюдайте сегодня технику безопасности, не лихачьте за рулем и поменьше командуйте. А так день совсем не плохой, а вечер как будто создан для посиделок с друзьями, ну и для романтического свидания.

Гороскоп для Тельцов на 28 сентября 2021

Тельцы могут заметить романтический интерес к своей персоне, что с этим делать звезды не говорят. А вот про дела кое-что посоветуют: во-первых, не спешите, а во-вторых, будьте аккуратны с деньгами и числами.

Гороскоп для Близнецов на 28 сентября 2021

Отличный день у Близнецов, когда инициатива только приветствуется, и все усилия приносят плоды. Главное – не ждите у моря погоды и не бойтесь перемен, они к лучшему. После обеда возможна приятная встреча.

Гороскоп для Раков на 28 сентября 2021

У Раков тоже не плохой денек. Они обаятельны, контактны, красноречивы и противоположный пол от них без ума. Только имейте в виду, сегодня слова дорого стоят, так что не бросайте их на ветер. И обойдитесь без спиртного.

Гороскоп для Львов на 28 сентября 2021

Львам предстоит над чем-то поломать голову. Может неожиданно возникнуть некая проблема, возможно, связанная с деньгами или кто-то из родственников может подкинуть забот. Ну да вы справитесь. А уж вечер весь ваш.

Гороскоп для Дев на 28 сентября 2021

У Дев просто ровный рабочий вторник. Очень поможет ваше умение делать все аккуратно, ничего не упустить и не забыть. После обеда может прийти важная информация. А еще ждите гостей или приглашения в гости.  

Гороскоп для Весов на 28 сентября 2021

Нечто вроде вечеринки сулят светила Весам. Днем же вам светит более скучное мероприятие, вроде совещания или похода к начальству. Имейте в виду, сегодня с начальством лучше ни дискутировать. И поберегите желудок.

Гороскоп для Скорпионов на 28 сентября 2021

Скорпионам звезды сулят некую встречу, возможно, романтического характера. О делах: готовьтесь заниматься всякой текучкой, которая потребует от вас внимания и точности. И поберегите здоровье, к чему вам простуда.

Гороскоп для Стрельцов на 28 сентября 2021

Стрельцы получат шанс проявить свои профессиональные качества, что называется раскрыть свой потенциал. Кое-кто может вдруг решить, что уже несколько перерос свое место, и звезды с этим спорить не станут. А еще вы сегодня рискуете влюбиться.

Гороскоп для Козерогов на 28 сентября 2021

У Козерогов просто милый и доброжелательный день, когда приходят неплохие новости, напоминают о себе старые друзья. Не исключена и какая-то прибыль, скорее всего, связанная с некой общей работой. Козероги дамы, а вы сегодня просто очаровательны.

Гороскоп для Водолеев на 28 сентября 2021

На Водолеев могут навалиться домашние дела. Звезды надеются, что вы придумаете на кого можно часть из них переложить. В целом же день вполне успешный, он поможет что-то наладить, улучшить, утрясти, и для покупок он вполне не плох.

Гороскоп для Рыб на 28 сентября 2021

У Рыб тоже все вроде бы не плохо. Главное – не ленитесь все по нескольку раз перепроверять, есть риск ошибиться, просчитаться или стать жертвой обманщика. Рыбы мужчины, не спорьте сегодня с дамами, особенно если они начальство.

Источник: astro-ru.ru

Встанице