Кто решит сменить работу, а от кого будет без ума противоположный пол: гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября 2021 года

«Голос правды» подготовил гороскоп на 29 сентября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 29 сентября 2021

Овны, в такие дни как сегодня не дремлет ревность, имейте это в виду и не давайте повода. Уважаемые мужчины, если ваша половинка Овен, найдите повод сказать ей, что она красавица, умница, прекрасная хозяйка и вообще лучше всех. Ближе к вечеру может объявиться кто-то, кого вы давно не видели.

Гороскоп для Тельцов на 29 сентября 2021

Тельцы могут столкнуться с проявлением недобросовестной конкуренции. Впрочем, шанс найти новых союзников или помощников тоже будет. В остальном день вполне успешный. Правда, дел будет много, на личную жизнь времени может практически не остаться, но есть еще вечер.

Гороскоп для Близнецов на 29 сентября 2021

Неплохой день у Близнецов. Хорошо пойдут контакты, будет шанс с кем-то сблизиться, подружиться, перевести рабочие отношения в приятельские. Если, конечно, вам это надо. К вечеру могут прийти небольшие деньги.

Гороскоп для Раков на 29 сентября 2021

А вот Раки рискуют потратиться, скорее всего, на что-то вроде смартфона или еще какого-нибудь гаджета последней модели. А так все неплохо. Вечер же явно собрался вас чем-то порадовать.

Гороскоп для Львов на 29 сентября 2021

Львов кто-то может здорово разозлить. Звезды намекают: мы сегодня склонны все слегка преувеличивать, может не стоит горячиться. И будьте внимательны с цифрами, датами и тому подобными важными деталями.

Гороскоп для Дев на 29 сентября 2021

У Дев по плану работа, работа и опять работа. Не исключено, что придется взвалить на себя чужие обязанности. Не бурчите по этому поводу, вам потом тоже помогут. А вечером ждите приятных новостей.

Гороскоп для Весов на 29 сентября 2021

У Весов возможны какие-то перемены в профессиональной сфере. Кое-кто из Весов решит, что пора менять место работы или вообще открывать свое дело. И знаете, звезды не против. О личном: вам светит что-то романтическое.

Гороскоп для Скорпионов на 29 сентября 2021

Совершенно неотразимы сегодня Скорпионы. Дамы этого знака наверняка услышат массу комплиментов. И вот тут светила призывают к осторожности, среди льстецов попадаются опасные личности. И за рулем аккуратнее.

Гороскоп для Стрельцов на 29 сентября 2021

У Стрельцов может случиться какая-то нервная ситуация на работе. Денек вообще малость не ровный и скоры на резкие слова и необдуманные поступки ,о которых потом придется жалеть. Зато на личном фронте у вас мир, порядок и гармония.

Гороскоп для Козерогов на 29 сентября 2021

Неплохой день у Козерогов. Можно будет без лишне нервотрепки что-то обдумать, принять какое-то решение, сделать что-то до чего никак не доходили руки. А вечер явно готовит вам что-то приятное.

Гороскоп для Водолеев на 29 сентября 2021

Водолеям светила намекают: сегодня не подходящий день, чтобы оттачивать командный голос, неправильно поймут. Лучше включите свое обаяние и проявите дипломатические качества. И присматривайте за детьми получше.

Гороскоп для Рыб на 29 сентября 2021

У Рыб денек может получиться хлопотным. Причем хлопотать придется и по своим делам и по чужим. Могут всплыть какие-то недоделки, скрытые обязательства,  старые долги. Что делать, надо разбираться с этими хвостами. А уж вечер вас за все вознаградит.

Источник: astro-ru.ru

Встанице