Когда родился и где пригодился: характер и судьба человека по месяцу рождения

Фото gazeta-pedagogov.ru

Месяц рождения чрезвычайно сильно влияет на характер, судьбу и жизненные предназначение личности. Вы сможете открыть для себя много нового о человеке, зная всего лишь месяц его рождения.

Январь

Люди, родившиеся в январе сильны духом и волей. Они ничего не боятся и смотрят в глаза опасностям. Также они целеустремлённые и никогда не останавливаются на достигнутом. Это уверенные, сильные и волевые люди, которым ничего не страшно.

Февраль

Февральские люди чувственны, имеют глубокие переживания и мысли. При этом они сильны духом и всегда добиваются успеха в своих делах. Они интересны, талантливы и трудолюбивы.

Март

Те люди, кто родился в марте, очень ранимы, самокритичны и обладают глубочайшим внутренним миром. Они склоны тщательно анализировать происходящее, хотят видеть мир идеальным и нередко у них развивается перфекционизм. Мартовские люди очень преданны и верны, они глубоко чувствуют и переживают происходящее, они поэтичны, романтичны и загадочны.

Апрель

Апрельские люди не менее чувственные и глубокие, чем мартовские. Но склонность и предрасположенность к перфекционизму у них развита не так сильно. Они вполне уверены в себе, разносторонние и гармонично развитые личности.

Май

Люди, родившиеся в мае, интересные, творческие личности. Они часто реализуют себя именно в творческих направлениях. Они старательны, прилежны, ценят искусство и наслаждаются каждым моментом жизни.

Июнь

Июньские люди полны жизненной энергии, они всегда открыты к новому, любят риск и перемены. Они очень энергичны, работоспособны и добиваются больших успехов в жизни. Эти люди часто становятся душой компании, им легко идти на контакты с другими людьми и руководить ими.

Июль

Родившиеся в июле бегут, летят, плывут к новому и неизведанному. Они креативны, интересны, ничего не боятся, ни какие трудности им не страшны. Неудачи не выбивают их из колеи, только лишь мотивируют на дальнейшую работу.

Август

Август — это месяц перемен. Лето сменяется осенью и эта смена наиболее ощутима среди всех смен времен года. Августовские люди полны энергии, но при этом они могут быть задумчивы. У них глубокий внутренний мир, в котором можно просто утонуть. Августовские люди многогранны и отличаются от других.

Сентябрь

Те, кто родился в сентябре, очень ранимы, не переносят критику, задумчивы и склонны к меланхолии. Они не боятся проводить время в одиночестве и всегда найдут, чем себя занять. Они никогда не сидят без дела, а апатия это не про них.

Октябрь

В октябре рождаются умные и оригинальные люди. Они сообразительны и умеют находить выход из любой ситуации. Отзывчивые и контактные люди, у которых почти не возникает трудностей с нахождением в социуме.

Ноябрь

Люди, родившиеся в ноябре, совмещают в себе огромное количество различных качеств. Они интересные, верные, смелые и душевно глубокие. Это люди, которые вызывают восхищение у других и наживают себе невероятно много поклонников и почитателей.

Декабрь

В этом месяце порождаются необычные люди, которые сильно выделяются на фоне других. Они верны, преданны и склонны к познанию сверхестественного. Именно им открываются все тайны и загадки этого мира.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице