Хороший день для работы или успех на личном фронте: гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября 2021 года

«Голос правды» подготовил гороскоп на 1 октября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 1 октября 2021

Овнам сегодняшний день принесет хорошие новости и откроет некие перспективы, все это в деловой сфере. На личном фронте у вас пока без перемен, но это только пока. И еще, звезды советуют не разбрасываться обещаниями и не сорить деньгами.

Гороскоп для Тельцов на 1 октября 2021

Последнее совершенно справедливо и для Тельцов, им деньгами сегодня лучше вовсе не заниматься. Что касается работы: новые начинания могут пойти со скрипом. Зато день очень не плох для привычных дел и всякой текучки.

Гороскоп для Близнецов на 1 октября 2021

Близнецам звезды сулят полезное знакомство и небольшую прибыль, может вам вернут долг. А вот чего сегодня делать не надо, так это придираться и требовать от людей слишком много. В конце концов, кто из нас идеале?

Гороскоп для Раков на 1 октября 2021

Раки сегодня узнают что-то интересное и важное, а может им даже откроется какая-то тайна. Раки дамы, намек от звезд: понятное дело весь дом на вас, но сегодня можно взять паузу и заняться собой. Вечером ждите гостей.

Гороскоп для Львов на 1 октября 2021

А вот Львам расслабиться не удастся. Могут всплыть какие-то неотложные дела, из разряда: сделай сам. После обеда возможна размолвка с любимым человеком, ну это уж совсем ни к чему. И помните, простуда не дремлет.

Гороскоп для Дев на 1 октября 2021

У Дев просто хорошая пятница. Можно удачно оформить какие-то бумаги, неплохо пойдёт торговля и шоппинг. Очень кстати сегодня будут ваши внимание к деталям и умение хорошо считать. И за рулём осторожнее.

Гороскоп для Весов на 1 октября 2021

И у Весов неплохой денёк. Правда, сегодня очень легко вспылить и с кем-то повздорить, но тут уже всё от вас зависит. Что же касается всяких бытовых мелочей и случайностей, то кто на них обращают внимание.

Гороскоп для Скорпионов на 1 октября 2021

Скорпионам светила говорят: порой очень не хочется думать и принимать решение, но в таком случае не обижайтесь, если их примут за вас. И последите за своим языком, если не хотите попасть в неприятную ситуацию.

Гороскоп для Стрельцов на 1 октября 2021

У Стрельцов отличный день для работы над ошибками. Можно что-то исправить, восстановить порванные связи, с кем-то помириться или перед кем-то извиниться. А вот кошелёк поберегите, особенно в людных местах.

Гороскоп для Козерогов на 1 октября 2021

Чудный день у Козерогов. Им сегодня просто немножко везёт, в том числе в делах. Главное — не зазнавайтесь и не надейтесь только на везение, удача таких не любит. Козероги дамы, вы сегодня просто ослепительны.

Гороскоп для Водолеев на 1 октября 2021

Очень правильный день у Водолеев, когда всё идёт по плану, ну и в общем и целом удаётся. Подпортить дела сможет разве что ваше желание, во что бы то ни стало настоять на своём. Ну, сами смотрите. И будьте аккуратны с компьютером и другой электронной техникой.

Гороскоп для Рыб на 1 октября 2021

Осторожность не помешает и Рыбам, в том числе с бытовой химией. А так всё должно сложиться неплохо, особенно если рядом с вами будет кто-то, на кого можно положиться. А на вечер смело назначайте свидания. 

Источник: astro-ru.ru

Встанице