Кого ожидает романтическая встреча, а кому придётся заниматься чужими делами: гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября 2021 года

«Голос правды» подготовил гороскоп на 6 октября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 6 октября 2021

Овны,  поменьше спорьте с начальством. Да и вообще, вспоминайте иногда, что кроме вашего может быть ещё какое-то мнение и оно не всегда ошибочно. А так день вполне удачный и прибыльный. А вечером готовьтесь хлопотать по дому, возможно, что-то готовить.

Гороскоп для Тельцов на 6 октября 2021

Тельцы получат шанс убрать с дороги что-то, что мешает двигаться вперёд. Очень хорош этот день чтобы расстаться с какой-то вредной привычкой. А вот старыми связями разбрасываться не стоит. Кстати, позвоните ка старым друзьям, быть может, им нужна ваша помощь.

Гороскоп для Близнецов на 6 октября 2021

Вполне успешный день у Близнецов. Слегка омрачить его может разве что ваше любопытство и желание всюду сунуть свой нос. Ну, звёзды вас предупредили. И за кошельком приглядывайте. А вечером ждите гостей.

Гороскоп для Раков на 6 октября 2021

Раки сегодня в центре внимания. Это может в какой-то момент даже стать утомительным, захочется ото всех спрятаться. Ну да вечер предоставит вам такую возможность, если конечно вы не передумаете. И осторожнее с алкоголем.

Гороскоп для Львов на 6 октября 2021

Отличный день у Львов. Правда, несколько суетливый, зато яркий и продуктивный, когда можно кучу всего переделать и почти не устать. А вы, Львицы, опять всех затмите и очаруете. За рулём только повнимательнее.

Гороскоп для Дев на 6 октября 2021

У Дев тоже всё сложится. Совет от светил: воздержитесь от критики и едких замечаний, не нужно вам сейчас портить отношения с окружающими. После обеда возможна встреча, не исключено, что романтического свойства.

Гороскоп для Весов на 6 октября 2021

Весам этот день может подкинуть что-то незапланированное. Скорее всего, это что-то будет связано с вашей профессиональной сферой. О личном: постарайтесь не спорить с домашними и любимым человеком, толку всё равно не будет. Лучше порадуйте их каким-нибудь милым пустячком.

Гороскоп для Скорпионов на 6 октября 2021

Скорпионам придётся кому-то помогать, заниматься чужими проблемами и, возможно, делать чужую работу. Зато это прибавит вам очков, а может быть и денег. И постарайтесь никуда не опоздать и ничего не забыть.

Гороскоп для Стрельцов на 6 октября 2021

Стрельцам светят какие-то перемены. Скорее всего, они коснутся дома и личной жизни и вас порадуют. Что касается работы, то тут пока всё всё-всё без особых сюрпризов. Звёзды считают, что это к лучшему.

Гороскоп для Козерогов на 6 октября 2021

Козероги — это ваш день. Любовь, домашние дела, деньги, карьера — во всём удача с вами. Так что смелее вперёд! Под ноги только поглядывайте.

Гороскоп для Водолеев на 6 октября 2021

И у Водолеев неплохой денёк. Особенно успешно пойдут дела, которые можно делать сообща. Если кому-то нужен хороший переговорщик или оратор, ищите Водолеев. А вечер явно готовит вам нечто романтическое.

Гороскоп для Рыб на 6 октября 2021

Очень творческий день у Рыб. Из тех, когда приходит вдохновение и посещают гениальные идеи. И противоположный пол к вам вполне расположен. А вот денежки могут куда-то нечувствительно уплыть, ловите их скорее.

Источник: astro-ru.ru

Встанице