Выгодные покупки или ссоры на пустом месте: гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября 2021 года

«Голос правды» подготовил гороскоп на 7 октября 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 7 октября 2021

На Овнов сегодня может накатить этакое чувство одиночества среди людей. Это довольно странно, к ним вроде все неплохо относятся, они в центре внимания и карьера идёт в гору. Да и вообще, всё складывается. Может всё дело в том, что рядом нет родственной души? Если так, то сегодня вечером будет шанс это поправить

Гороскоп для Тельцов на 7 октября 2021

У Тельцов первая половина дня может получиться хлопотной. Надо будет куда-то ехать, о чём-то договариваться, быть может, решать проблемы детей или младших родственников. К обеду вся эта суета уляжется, а уж вечером можете расслабиться и забыть о делах.

Гороскоп для Близнецов на 7 октября 2021

Близнецам звёзды советуют очень внимательно контролировать входящую информацию. И вообще, не спешите всему верить, особенно если вам что-то сообщают по секрету из «надёжных» источников. Вечером ждите гостей.

Гороскоп для Раков на 7 октября 2021

Неплохой день у Раков. Малость испортить его может разве что ваша собственная торопливость и самоуверенность. Так что помните, ваш девиз: семь раз отмерь. О приятном: возможна небольшая прибыль или подарок.

Гороскоп для Львов на 7 октября 2021

Львам этот день сулит какие-то события на романтическом фронте. И тут звёзды могут дать только один совет: не хотите, чтобы вас ревновали, не давайте к этому повода. Львицы,  вы сегодня просто обворожительны.

Гороскоп для Дев на 7 октября 2021

У Дев нормальный рабочий четверг. Правда, придётся уделять много времени всяким мелочам, возможно, предупреждать чужие ошибки, но у вас всё получится. В результате сможете укрепить свой авторитет и заслужить чью-то благодарность.

Гороскоп для Весов на 7 октября 2021

Весы, готовьтесь заниматься не тем, что хочется, а тем, чего требует жизнь. Не исключено, что придется пожертвовать какими-то своими планами, да и потратиться. Ну, в конце концов, вы  убедитесь, что всё это к лучшему.

Гороскоп для Скорпионов на 7 октября 2021

Скорпионы рискуют с кем-то рассориться. День вообще из тех, когда маленькая трещинка в отношениях легко превращается в пропасть. Но звёзды вас предупредили. И берегите мелкие, но ценные вещи.

Гороскоп для Стрельцов на 7 октября 2021

Стрельцам светила намекают: не обязательно всем навязывать своё мнение, даже если оно верное. И уж совсем не обязательно оглашать то, что вы думаете о других, в том числе в социальных сетях. И за рулём осторожнее.

Гороскоп для Козерогов на 7 октября 2021

Очень неплохой день у Козерогов. В числе прочего будет шанс завершить миром какой-то спор или тяжбу, решить какие-то  бюрократические вопросы. А Козерогам, живущим в гражданском браке, звёзды настоятельно советуют узаконить отношения.

Гороскоп для Водолеев на 7 октября 2021

Если кому-то нужен изобретатель или генератор идей, ищите Водолеев. Они сегодня непревзойденные выдумщики. А ещё у вас будет шанс что-то выгодно купить или продать, только будьте готовы хорошенько поторговаться.

Гороскоп для Рыб на 7 октября 2021

Рыбы, если вы задумали начать что-то новое, то это ваш день. Гоните прочь неуверенность, страхи и сомнения, всё получится. Только помните, сегодня надо уметь всё тщательно планировать и хорошо считать.

Источник: astro-ru.ru

Встанице