Семь дней удачи: точный астрологический прогноз для каждого знака зодиака с 11 по 17 октября 2021

«Голос правды» узнал, что сулят светила всем знакам зодиака на этой неделе

Фото images.glavred.info

Овен — гороскоп с 11 по 17 октября

Высока вероятность того, что на этой неделе работодатели Овнов  оценят их опыт и навыки, приобретенные за период работы. Не отказывайте людям в помощи на этой неделе. Таким образом, вы притяните удачу. За любой совет или консультацию вы можете получить щедрое вознаграждение.

В некоторой мере этот период станет для вас неделей знаний, так как вы будете приобретать новые возможности, информацию и идеи, которые в прошлом были вам недоступны. Все финансовые или карьерные начинания для вас будут успешными, так как даже окружающие будут содействовать вам в это время.

Телец — гороскоп с 11 по 17 октября

Наступило время, когда все заброшенные идеи прошлого можно воплотить в жизнь. Атмосфера крайне благоприятна, все ваши слова гармонируют с удачными случаями и наоборот. Это наилучшее время для составления планов или начинаний. Удачными обещают быть лечебные операции, финансовые манипуляции и обязательства.

В такое время стоит задуматься о своем внешнем виде. Возможно, вам стоит что-нибудь себе изменить, так как такими действиями вы можете поменять свою жизнь к лучшему. Единственным вариантом, грозящим для вас провалом на этой неделе, является отсутствие каких-либо действий с вашей стороны.

Близнецы — гороскоп с 11 по 17 октября

Неделя обещает быть очень благосклонна в плане общения. Окружающие во многом будут с вами согласны. Всю полученную информацию стоит анализировать и собирать, так как в ней может оказаться много важных вещей, оказывающих сильное влияние на вашу репутацию.

На этой неделе можно начать какой-нибудь творческий или социальный проект, так как он гарантированно принесет успех и, возможно, даже станет поводом для вашего карьерного роста.

Рак — гороскоп с 11 по 17 октября

Эта неделя станет для Раков не очень легким периодом. Удача будет сопутствовать вам, но далеко не всегда. А все потому что вы используете неправильные методы для решения тех или иных проблем или же для новых начинаний. Попробуйте дать волю своим чувствам и эмоциям.

Эта неделя иллюзий и вам нужно обязательно полагаться на свое воображение и интуицию. Участвуйте в благотворительных мероприятиях. Если вы планируете заняться покупкой-продажей недвижимости, то вам обязательно повезет. Также звезды сулят успех в попытках завязать отношения с противоположным полом.

Лев — гороскоп с 11 по 17 октября

Для вас наступает неделя, когда вам придется все время собирать и анализировать информацию, принимать какие-то решения и решать поступающие проблемы. Эта неделя неблагоприятна для организационных действий.

Для того чтобы не вогнать себя в тупик все время напоминайте себе о своей сильной склонности видеть все факты не в том свете, а также максимизировать их. Это не лучшая неделя, но при определенных стараниях у вас есть все шансы добиться успеха.

Дева — гороскоп с 11 по 17 октября

Девам на этой неделе стоит постараться проще воспринимать других, а также на раздражение, которое они у вас вызывают. Над вами нависнет угроза нарушения планов относительно бизнеса, конфликтов с окружающими, в частности с друзьями и близкими. Творческие начинания также грозят завершиться провалом.

В эту неделю вам стоит внимательно прислушаться ко всем советам, касающимся вашей внешности. В романтической сфере вас также ждет напряжение, но есть возможность успеха. Самое главное помните, что любые трудности можно преодолеть, а полоса препятствий когда-нибудь заканчивается.

Весы — гороскоп с 11 по 17 октября

На этой неделе вас ждет реализация множества задумок и планов, вызванных потребностью создать что-то, о чем вы не раз слышали или читали. Вероятнее всего это будет связано с работой. Вы будете давать или получать разъяснения от кого-то относительно тех или иных дел.

Есть вероятность того, что вы почувствуете необходимость в поездках или даже некоторой смене обстановки. Деловые соглашения могут являть собой торговые манипуляции с транспортом или же покупку бытовой техники. Общение будет сводиться в основном к обсуждению уровня образования.

Скорпион — гороскоп с 11 по 17 октября

Любая информация, идеи или предложения, пришедшие в вашу голову на этой неделе, могут с легкостью улучшить ваше материальное благосостояние. Главное помнить, что чрезмерная самоуверенность никогда не доводит до добра.

Потенциально наибольший успех должны иметь любые деловые решения или же действия в сфере культуры, рекламы и путешествий.

Стрелец — гороскоп с 11 по 17 октября

На этой неделе вы столкнетесь с людьми, которые будут благоприятно влиять на ваши деловые решения. Пришло время воспользоваться полученным прошлым опытом, это может привести к награде за старания.

Если же в прошлом у вас не было возможности обрести опыт или же у вас не хватало времени и желания работать, то эта неделя лучшее время для исправления всех этих упущений.

Козерог — гороскоп с 11 по 17 октября

В эту неделю вам предстоит столкнуться с большим количеством информации. Также немаловажную роль в вашей жизни в этот период будет играть связь с противоположным полом.

Основная информационная часть, в которой вы будете участвовать на этой неделе, касается политики, религии, а также системы дальних путешествий, культурного творчества, либо бизнеса. А все потому что вы желаете развиваться во всех возможных направлениях.

Водолей — гороскоп с 11 по 17 октября

Все факторы, которые, так или иначе, будут влиять на вас в эту неделю, имеют непосредственное отношение к проблемам общества. Удачными обещают стать различные бизнес совещания или собрания. Люди, которых заинтригуют ваши мысли или познания, неожиданно помогут вам извлечь пользу из полученной ранее информации.

На этой неделе вам стоит как можно больше обсуждать свои планы и советоваться с другими людьми, заводить новые знакомства. Наиболее удачными обещают стать проекты, связанные с компьютером или прочими видами техники.

Рыбы — гороскоп с 11 по 17 октября

На протяжении этого периода времени вам стоит приостановить обучение и отложить все свои планы на потом. В случае если вы не сможете этого сделать, то могут быть провалы. А все потому что расстановка звезд ни в коей мере не сопутствует вашему продвижению на этой неделе.

И будьте готовы к тому, что возможен конфликт с кем-нибудь из родственников.

Источник: Тайна Судьбы

Встанице