Неделя успеха: точный астрологический прогноз для каждого знака зодиака с 18 по 24 октября 2021

«Голос правды» узнал, что сулят звезды знакам зодиака на будущей неделе

Фото images.glavred.info

Овен — гороскоп с 18 по 24 октября

Овны на этой неделе будут полностью заняты вопросами, связанными со своей жизнью, созданием определенного имиджа, с личными проблемами. Все они будут решаться легко. На этой неделе значимое место займет выработка общих интересов с близкими людьми. В это время вам будут легче ввести любые разговоры. Это повлияет на то, что окружающие люди смогут избавить вас от ненужных хлопот. И сами при этом будут активно ввести различные беседы.

На этой неделе вам нужно будет прислушиваться к советам, получать новую информацию, которая касается ваших партнеров, а также совместных предприятий, переговоров по разным вопросам. Особенно юридического характера.

Телец — гороскоп с 18 по 24 октября

Скорее всего, на этой неделе вам предстоит иметь дело с людьми, действия которых и их цели прямо противоположны вашим попыткам добиться чего-нибудь. Вы можете быть поражены от того, что потратили столько сил впустую. С Вселенной в этот период лучше не бороться.

Стоит направить энергию на повседневные дела, выполнять их самостоятельно и никого не слушать. Тогда удача будет на вашей стороне.

Близнецы — гороскоп с 18 по 24 октября

На этой неделе звезды для близнецов расположились таким образом, что они, скорее всего, надо будет извлечь пользу из нескольких сложившихся ситуаций. Возможно вам захочется выразить свое доверие людям больше, чем они этого заслуживают. Действия окружающих увеличат ваш потенциал или повлияют на текущие обстоятельства вашей жизни.

Если не вмешаются негативные факторы, у вас есть большой шанс улучшить свой умственный, денежный и социальный статусы. Вы с радостью возьметесь за то, что повысит ваш духовный внутренний мир. Кроме того, время отлично подходит для приобретений. Только не забывайте радоваться им.

Рак — гороскоп с 18 по 24 октября

Обстоятельства в эти дни предоставят для раков возможность показать окружающим свои умственные способности или проявить опыт. Этот период времени очень хорош для того, чтобы воспользоваться знакомствами. В результате появится шанс улучшить профессиональный статус, расширить интеллектуальный кругозор, развить культурное стремление, повысить духовные сознания, добиться победы, осознать свои амбиции.

В это время ваши стремления могут быть напрямую связаны с родителями. Различные нагрузки приведут вас к возможности насладиться жизнью, подняться вверх по социальной лестнице, показать окружающим свое чувство юмора или поучаствовать различных приятных беседах.

Лев — гороскоп с 18 по 24 октября

Неуправляемая энергия повседневного окружения Львов может оказать хорошее воздействие, но одновременно и вызвать напряжение, раздражение и досаду. Окружающие будут слишком заняты, чтобы оказать помощь вам, хотя она пригодится.

В этот период не допускайте нерешительности, колебаний, так как другие могут присвоить успех себе, хотя его достигли именно вы, не забывайте об этом. Методы, необходимые для достижения поставленных целей, потребуют физической нагрузки.

Дева — гороскоп с 18 по 24 октября

Когда расположение звезд складывается для вашего зодиака таким образом, как сейчас, возможны различные необычные или неожиданные результаты. Тяжело предсказать, что будет дальше, но хороший исход вполне возможен. Физические обстоятельства сложатся довольно неожиданно, но не позволят вам приобрести личные преимущества.

Скорее всего, вы сделаете что-то уникальное или незаурядное, если ваши шансы на успех не упадут в результате нынешних обстоятельств. В это время можно подредактировать расписание работы, попробовать методы и процедуры немного по-новому.

Весы — гороскоп с 18 по 24 октября

На этой неделе в умственной способности Весов значительно увеличатся наплыв. Энтузиазм разбудит у вас желание воплотить замыслы и идею. В это время весьма благоприятными будут установка или монтирование техники, да и продажи любого рода, скорее всего, пройдут намного лучше и успешнее.

Если вы приложите усилия к делу вашего близкого, получится достичь успеха. Особенно, если это место находится рядом с вашим домом. Возможно, вы получите хорошее известие по почте или по телефону. Кроме того, это удачное время для творчества.

Скорпион — гороскоп с 18 по 24 октября

Обстановка для Скорпионов на этой неделе заметно улучшится. Почти все ваши поступки приведут к хорошему результату. Даже случаи неудачи положительно отразятся в дальнейшем. Для Скорпионов наступит время для того, чтобы улучшить свое положение и показать знания.

Очень благоприятно пройдут далекие путешествия, творчество, собственный бизнес. Желательно браться за все, что приносит вам радость, добро, истину и значительно украшает вашу жизнь. Но также не стоит быть сильно уверенными в своих действиях. Гонка за удовольствиями или деньгами сильно вредят успеху в вашем деле.

Стрелец — гороскоп с 18 по 24 октября

Любые ваши намерения продвинутся прямо к установленной цели. Вам понадобится большое количество времени и энергии, поэтому лучше подготовить силы. Некоторые дела все же придется отложить на определенное время.

Возможна также и полная остановка какой-либо работы из-за вашего плохого настроения. Лучше прислушиваться к советам окружающим, они могут вывести вас из этого состояния. В противном случае меланхолия грозит хроническими болезнями.

Козерог — гороскоп с 18 по 24 октября

Ваше личное окружение, скорее всего, будет безмятежным. Ваше расписание будет во время выполняться. Все вокруг вас будут заняты своей работой, задачи правильно и вовремя решаться. Без всяких усилий ваши творческие способности будут расти.

 Усилия, связанные с домашними хлопотами семьи и питанием, окажутся успешными в эмоциональном взаимоотношении. Очень благоприятными будут действия, напрямую связанные с женщинами, мужчинами и маленькими детьми. Вы оторветесь от необходимости соревноваться с кем-либо, если вам представится весёлый момент.

Водолей — гороскоп с 18 по 24 октября

Ели ваши отношения с партнерами в настоящее время не складываются, то на этой неделе они принесут вам лишь одни огорчения. Не принимайте предложение от окружающих вас людей о сотрудничестве. Не стоит также доверять тем, кто вам обещает помощь или же поддержку.

Любое ваше намерение действовать в согласии с окружающими людьми не принесут успеха. Стремление приукрасить свой внешний вид или улучшить какую-либо сторону своей жизни, как правило, приведут к необычным результатам, но это будет напрасной траты денег и личного времени.

Рыбы — гороскоп с 18 по 24 октября

Рыбы, скорее всего, будут испытывать искушение злоупотреблять удовольствиями. Всегда есть вероятность того, что текущие обстоятельства могут воспрепятствовать беде, но на том или ином уровне вам придется справляться с результатами неоправданно больших жестов и весьма непривычных ситуаций. Постарайтесь противостоять и этим ситуациям для того, чтобы можно было выйти на новый уровень. И если вам удастся избежать этой участи, то приготовьтесь к встрече с такими людьми, с которыми вам обязательно повезет, которые направят вас на нужный лад.

В это время все ситуации, связанные с вашими родителями, окажутся очень положительными. Вы сможете получить подсказки и советы. А вот что касается юридических вопросов, то на этой неделе лучше их не решать.

Источник: Тайна Судьбы

Встанице