Охотничье полнолуние 20 октября: что оно принесет всем знакам зодиака

Фото pixabay.com

Уже совсем скоро, а именно 20 октября произойдёт октябрьское полнолуние, которое еще называют охотничьим. Такое необычное название оно приобрело благодаря древнему поверью. Но все же влияние полнолуния распространяется не только на охотников, но и на всех людей.

Овны

Представителям этого знака будет не просто удержать свою чрезмерную эмоциональность. Именно она может стать причиной конфликтов и срывов текущих дел. Постарайтесь успокоиться и переключиться с собственных переживаний любимое дело. Тогда лунная энергия пойдет только на пользу.

Тельцы

Непростой период наступает для Тельцов. Многие из вас могут встретиться с препятствиями, обманами и опасными искушениями. Проявляйте осторожность при денежных операциях и не доверяйте незнакомым людям. При этом постарайтесь довериться своей интуиции, так как в этот день она станет вашей главной защитницей от неприятностей.

Близнецы

Для этого знака полнолуния станет довольно благоприятным периодом. Вы сможете, наконец, расслабиться и побыть рядом с семьей. В свободную минуту к вам может прийти осознание, что кто-то из ваших друзей на самом деле не является таковым.

Раки

Удача поджидает представителей этого знака. Раки получат неожиданную финансовую прибавку, будь то выигрыш или премия. В целом этот день вы посвятите рабочим делам и будете сосредоточены только на них. Не стоит отказываться от своих дел в угоду чьим-то желанием, так как именно сейчас звезды подготовили для вас что-то приятное в этой сфере.

Львы

Львам стоит позаботиться о контроле над негативными эмоциями. Возможно, придут новые интересные решения и неожиданные идеи, которые вдохновят вас на подвиги. Но оценивайте себя и свои возможности без призмы розовых очков, чтобы подойти к делу максимально ответственно.

Девы

Представителям этого знака стоит собрать силы в кулак и заняться работой. Только так, не покладая рук, вам удастся выйти на желаемый финансовый уровень. В то же время у вас появятся новые планы. Касательно новых проектов: не стоит рассказывать о них другим людям до того, пока они не обретут форму и не будут осуществлены вами хотя бы наполовину.

Весы

Вам 20 октября принесет только проблемы и разочарования. Возможны обманы и конфликты, а также различные ссоры. Внимательно следите за тем, что и кому вы говорите, не провоцируйте собеседника на конфликт и сами не поддавайтесь дурному влиянию. Чтобы не стать жертвой мошенников не доверяйте тем, кого вы знаете недостаточно хорошо.

Скорпионы

Не самым удачным станет это полнолуние и для представителей этого знака. Вам придется столкнуться с проблемами в семье. Постарайтесь не давить на родных и хотя бы иногда идти на уступки, чтобы сохранить мир и покой в доме.

Стрельцы

Для вас этот день будет вполне гармоничным. У вас произойдут приятные перемены, которые принесут много радости. Но важно суметь обуздать свою лень и побороть свои слабости, чтобы получить то, к чему вы стремитесь. Также этот период благоприятен для романтики и легкого флирта. Вполне возможно, что именно сегодня вы встретите свою судьбу.

Козероги

Чтобы не попасть в беду остерегайтесь незнакомых компаний и людей, которые в первые минуты знакомства вам не понравились. Ваша интуиция не дремлет и является вашей помощницей и путеводителем. Не переоценивайте свои возможности и не берите на себя столько, сколько вам тяжело вынести. Действуйте по ситуации, не забегая вперед и не проявляя суету.

Водолеи

Охотничье полнолуние подарит вам возможность привнести в жизнь что-то новое и интересное. Воспользуйтесь этим шансом, вероятно, эти изменения наполнят вас счастьем. Также вам удастся разрешить давно волнующий вопрос.

Рыбы

Рыбам стоит пересмотреть свой режим дня. Чтобы дела шли в гору, а настроение было на подъеме, старайтесь высыпаться и позволять тебе хоть немного отдохнуть. А если вам удастся улучшить свое самочувствие, то и карьерные и финансовые дела обязательно у вас наладятся.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице