Четыре дня в ноябре, когда можно сжечь чеки и привлечь большие деньги

Фото teletype.in

Все прекрасно знают, что потраченные деньги можно вернуть. Для этого есть особенный ритуал сжигания чеков. Он способен не только привлечь те средства, которые вы истратили, но и открыть новые финансовые потоки.

Благоприятное время для этой манипуляции подбирается согласно лунному календарю с учетом движения солнца. Огонь обладает особой трансформирующей силой. Поэтому воспользовавшись огненным «волшебством» вы возвращаете потраченные средства через каналы, которые подвластны пламени.

❗ ❗ ❗ Проводить этот ритуал лучше всего на улице или в хорошо проветриваемом помещении. Соберите абсолютно все чеки и квитанции, которые вы получили за последнее время. Ни в коем случае нельзя брать чужие, так как ваши действия могут не сработать или вообще принести дополнительные неприятности.

Даты для проведения практики сжигания чеков в ноябре

— 16 ноября 7 до 9 утра и с 11 до 13 часов дня;

— 18 ноября с 15 до 17 часов, либо с 23 часов до полуночи;

— 19 ноября с 13 до 15 часов;

— 28 ноября 7 до 9 часов, либо с 19 до 23.

Как сжигать чеки

Выкиньте из головы все дурные мысли, впустите сердце радость и покой. Денежный портал открывается тем, кто с радостью расстается с деньгами. Рекомендуется сжигать по одному чеку, так как медленное действие способствует глубокому анализу и оценке всех расходов.

При сжигании нужно произносить такие слова: волшебство запускаю, денежный поток открываю, чеки свои сжигаю, богатство я ожидаю. Говорим один раз, этого достаточно.

После сожжения чеков пепел нужно развеять по ветру. Когда вы оставляете пепел на месте сожжения или просто выбрасываете его, совершенные вами действий могут потерять свою силу.

После проведения такой практики деньги могут возвращаться в виде выигрыша в лотерею, большой премии, щедрого подарка, повышения зарплаты или новой работы.

Источник: Тайна Жрицы

Встанице