Используй цвета правильно: как привлечь любовь, финансы и удачу в свою жизнь с помощью цвета

Фото pixabay.com

Все цвета и оттенки обладают определенной энергетикой. Они влияют на настроение, здоровье, любовь и везенье каждого человека. Окружающая обстановка и цвет одежды – два самых важных фактора.

Цвета для привлечения любви

Любовь – чувство, которое проверяется временем и обстоятельствами. Есть определенный перечень цветов, которые способны усилить это чувство.

Красный — именно он становится признанным объектом внимания. Чаще всего окружение интересуются только определенным персонажем, облаченным именно в этот цвет. Его больше любят женщины, но и мужчине в последнее время также положительно воспринимают все его оттенки.

Белый — это символ доверия и общения. Он используется в качестве основного тона в одежде и интерьере. Этот цвет особенно подходит тем людям, которые пребывают в активном поиске.

Оранжевый —  притягивает людей. Энергетика этого тона отлично регулирует внутрисемейные отношения. А присутствие этого цвета в интерьере помогает избежать ссор и выяснения отношений.

Цвета для привлечения денег и успеха в работе

В природе просто не существует такого цвета, который бы стал приманкой для денежного потока. Но есть оттенки, позволяющие правильно тратить или зарабатывать деньги.

Синий. В интеллектуальном труде он помогает быстро принимать решения и влияет на мозговую активность. Это не значит, что цвет повышает работоспособность, он способствует постоянному заработку.

Зеленый. Наши глазаприспосабливаются к этому цвету гораздо быстрее,чем к синему. Оннаделяет человека физической силой иактивностью. Все зеленые тонаявляются отличным талисманом для тех, ктомного двигается и ведет активный образжизни.

Цвета для привлечения удачи

Фиолетовый считается самым таинственным и магическим тоном из-за того, что он редко встречается в природе. Он способен притягивать к себе взгляды, развить интуицию и помогает осуществить все те желания, о которых человек просит вселенную.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице