Ароматы, привлекающие в дом богатство и изобилие

Фото amazon.com

Одно поверье повествует:

«Чтоб деньги шли к тебе рекой,
Купюру капелькой пачули
Смочи и кошелек закрой»

Аромат Дождя

Выражение «деньги не пахнут» знакомо всем. И оно лишний раз доказывает, что банкноты могут иметь запах, который не всегда бывает приятным по соображениям, далеким от искусства ароматов. Но это другая история, которой мы не будем касаться, потому что есть тема более привлекательная: поговорить о том, какие же ароматы привлекают в дом богатство и изобилие.

Ароматические масла издавна используются в церемониальных ритуалах всех видов. Выделение в воздух аромата оказывает большое влияние на ход магического обряда. Во время подготовки к нему аромат может помочь перенести энергию в комнату. Вдыхая запах, Вы легко перемещаетесь в другое измерение мыслей и чувств, которое открывает Вам возможность овладеть высшей силой.

А Вы знаете, что аромат пачули притягивает деньги?

Экзотический аромат пачули пришел к нам из далекой Индии в XIX веке вместе с тканями, которые завозили купцы. Стойкий, теплый и немного тяжелый аромат пачули отпугивал моль и придавал тканям ореол таинственности и богатства. История использования эфирного масла пачули в магических целях насчитывает уже несколько тысячелетий. Издавна считается, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех, стабильность, рост (как в садах), трудоустройство. Во многих древних магических книгах описан рецепт «быстрых денег». Теперь и Вы сможете использовать магическую силу этого эфирного масла на благо себя и своих близких.

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В НАШ ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ:

Бергамот — привлекает жизненную энергию;
Лимон — способствует адаптации к новым обстоятельствам;
Орхидея — вносит финансовую стабильность;
Пачули — одаривает достатком, привлекает богатство;
Розмарин — хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом
Сосна — обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;

Кедр: привлекает деньги; Корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;

Мускат: способствует процветанию;
Имбирь: дает богатство;
Вербена: удача;
Апельсин: дает деньги и удачу;
Гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
Жасмин: дарит деньги;
Мята перечная: дает энергию и деньги

Денежная ванна:

Добавьте 5 капель пачули в соль для ванн, тщательно перемешайте. Входя в ванну, мысленно представляйте себе свою магическую цель. Представьте, как деньги идут к вам, как вы хотите эти деньги получить – пусть ваше воображение станет реальностью. Не заставляйте эфирные масла делать всю работу за вас — пригласите их энергии проникнуть в вас, и затем направьте их во Вселенную (с помощью визуализации) для выполнения вашей цели. Лежа в ванне, впитывайте эти энергии. Принимайте такие ванны столько дней подряд, сколько понадобится по вашим ощущениям, до тех пор, пока не почувствуете, что они достигли своей цели. При желании вы можете поставить в ванную зажечь свечи, пока принимаете ванну или аромалампу.

Денежная ванна:

— пачули 3 части
— корица 1 часть
— кедр 1 часть

Развести в эмульгаторе для принятия ванн.

Для привлечения к себе изобилия носить с собой смесь: — пачули 4 капли — сосна 4 капли.

Ароматическая смесь для смазывания денег, кошелька и копилки: — 7 капель масла пачули, — 5 капель масла кедра, — 2 капли масла мускатного ореха, — 1 капля масла корицы.

Масло, привлекающее быстрые деньги: Пачули — 7 Кедр — 5 Ветивер — 4 Имбирь — 2 Добавьте эти эфирные масла к 25 мл ( 2-3 столовые ложки) базисного масла. Носите при себе, втирайте в руки или смазывайте зеленые свечи для получения денег. Также смазывайте деньги перед тем, как их тратить, чтобы они к Вам вернулись.

Смесь для привлечения изобилия и сил Земли: пачули — 4 части сосна — 4 части смесь для привлечения удачи: нероли — 2 части роза — 2 части лиметт — 5 частей шалфей — 3 части смесь для коммуникабельности: мускатный орех — 3 части лимон — 4 части иланг-иланг — 2 части бергамот — 2 части смесь для преодоления непреодолимых препятствий: мускатный орех — 3 части ветивер — 2 части пачули — 1 часть грейпфрут — 4 части Использовать смесь как духи, для ванн или ароматизации помещения, масла подскажут вам выход из создавшейся ситуации на уровне подсознания, и вы сможете принять верное решение, а кроме того избавитесь от усталости и раздражительности.

Встанице