Сюрпризы, которые приготовила карма всем знакам зодиака в декабре 2021 года

Фото g.nh.ee

Если в жизни людей происходят неприятные события, то они зачастую обвиняют в этом карму. А на самом деле она может приносить не только проблемы, но и приятные сюрпризы.

Овны

Личная жизнь Овнов в следующем месяце будет напоминать тихую гавань. Нарушить идиллию смогут только внезапные ссоры со стороны второй половины.

Постарайтесь направлять свои эмоции на интересные идеи и их реализацию. Главное – не рассказывайте никому о своих планах, иначе они могут быть не реализованы.

Тельцы

Ваши внутрисемейные отношения способны потребовать от вас много энергии. А интересное предложение по работе даст возможность определиться с дальнейшим уровнем достатка. Только вот конкуренции настолько обостриться, что соперники смогут поставить вам серьезный ультиматум.

Проверяйте все советы, которые вам дают не очень близкие люди, и не поддавайтесь на провокации, так как карма захочет проверить вас на прочность.

Близнецы

Уже в начале месяца опытные люди дадут вам ценные советы, которыми лучше не пренебрегать. Но ближе к середине декабря вам нужно быть начеку, так как есть вероятность вторжения в личное пространство.

У вас появится возможность под влиянием общих усилий укрепить утраченные родственные связи. И вообще все обстоятельства будут складываться удачно.

Раки

Ваша психологическая и физическая выносливость поможет справиться с чрезмерной нагрузкой. А кармическое прошлое еще долго не будет вас отпускать.

Постарайтесь не давать деньги в долг в декабре, потому как они еще долго не вернуться в родной кошелек. Стечения обстоятельств принесут изменения в личную жизнь.

Львы

Глобальные проблемы появятся с той стороны, где их вообще не должно было быть. Вам следует с достоинством выдержать удары судьбы.

Зато после неудач наступит белая полоса везения. Судьба преподнесет щедрое вознаграждение в виде прибыли за ваше терпение и тогда можно будет со спокойной совестью отдохнуть.

Девы

Старые семейные проблемы начнут решаться по щелчку пальцев, но не нужно расслабляться и позволять себе бездействовать. Судьба подбросит вам идею, за которую нужно ухватиться двумя руками.

Череда приятных событий поможет навести порядок в жизни представителей этого знака. А вот личные планы рекомендуется осуществлять ближе к концу месяца.

Весы

Для того чтобы пережить этот месяц спокойно все эмоции лучше держать в кулаке. По иронии судьбы обстоятельства будут складываться всем на зависть.

Разрядить накал страстей лучше на открытом пространстве. Холодный расчет поможет вам неплохо подзаработать к концу декабря.

Скорпионы

Судьба подбросит такой сюрприз, что нужно будет пойти на примирение даже с самыми заклятыми врагами. От переговоров двух сторон будет зависеть результат.

Не спешите вычеркивать из своей жизни нужных людей, так как в самый непредвиденный момент они протянут вам руку помощи.

Стрельцы

Некоторые подсказки судьбы натолкнут представителей этого знака на мысль, что нужно поменять что-то в своей внешности. Приятные перемены оценит окружение, что даст возможность вытянуть счастливый билет в жизнь. А уж как им распорядиться решать вам.

Козероги

В начале месяца карма преподнесет представителям этого знака желанный подарок в виде новых эмоций и незабываемых впечатлений. Главный пункт, который должны выполнить Козероги в декабре — зарядиться энергией.

Все решения следует принимать на холодную голову, иначе у Вселенной найдется повод спутать вам все карты.

Водолеи

В середине месяца в личной жизни Водолеев возникнут сложности и проблемы. В зоне риска будут находиться взаимоотношения с вашим партнером.

Иногда полезно попросить небеса о помощи. А если делать это не в правилах представителей этого знака, тогда не нужно упрекать судьбу в бездействии.

Рыбы

Ценный опыт получится применять на практике на протяжении всего месяца. Неприятные сюрпризы ожидаются от коллег. Разрубите узел одним махом, но не промахнитесь в плане категоричности.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице