День великих перемен: как изменится жизнь всех знаков зодиака с затмением 4 декабря

Фото esp.md

Непростое время, которое наступило 19 ноября, закончится 4 декабря и именуется коридором затмения. Оно принесло большинству людей немало трудностей. Считается, что данный период окунает каждого из нас в трудности, которые необходимо решать в кратчайшие сроки.

Окончанием этого времени станет полное солнечное затмение, которое ожидается 4 декабря в 10:33 по московскому времени. Это деньги является роковым, так как проявляет своё влияние на каждый знак зодиака.

Овны

Основные изменения коснутся вашей сфере деятельности и хода ваших мыслей касательно долгоиграющих планов. У вас появятся новые идеи, которые станут основополагающими. Также в этот период завершатся долгие процессы, связанные с оформлением бумаг или обучением.

Тельцы

Представителей этого знака затмение откроет возможность создать устойчивый финансовый капитал, выгодно вложить средства или создать пассивный доход. Возможна смена места работы или появление идей создания эффективной материальной стратегии, которая поможет сохранить и приумножить средства.

Близнецы

Близнецам затмение даст шанс разобраться в сотрудничестве с людьми. Это касается как личных, так и рабочих отношений. Скорее всего, в этот период вы завершите непродуктивные отношения и завяжите новые, более полезные для вас. Не стоит бояться отпускать людей из своей жизни. И, если это происходит, не держитесь за последнюю надежду, а смело и уверенно идите вперед.

Раки

Осознание того, что ваша жизнь идёт не по вашему сценарию — вот главная задача на этот день. Только осознав это, вы сможете организовать свой распорядок дня и личное время наилучшим образом. Выбирайте только то, к чему лежит ваша душа, даже если для этого будет необходимо сделать уверенные шаги: сменить работу, перепланировать график дня или переехать.

 Львы

Львам солнечное затмение декабря принесёт новое увлечение. У вас появится занятие, которое поглотит вас с головой. Также многие получат важные новости касательно своих детей: беременность, рождение,  спортивные или творческие достижения.  Также вы сможете оценить своё окружение с новой стороны и сделать определённые выводы о своём отношении к людям.

Девы

Вам предстоит столкнуться с последними в этом году неожиданными поворотами судьбы. К слову, перемены в жизни этого знака начались ещё полтора года назад. Солнечное затмение поставит точку в череде событий и вынужденных изменений и даст возможность оценить всё то, что происходило на протяжении этого времени.

Весы

Для этого знака затмение завершит долгий процесс оформления документов, получения сертификатов и дипломов об окончании обучения. У владельцев бизнеса также произойдут важные перемены в делах. Например, кто-то примет решение о закрытии своего дела, а кому-то придут идеи о выходе на новый уровень развития.

Скорпионы

Сейчас у представителей этого знака непростой период избавления от глубоких привязанностей, прочно засевших внутри души. И как бы ни было тяжело отпускать, вы практически усвоили этот урок. Теперь вы осознаете, что ничего в этом мире не является до конца вашим. А 4 декабря вы ещё раз подтвердите свою новую установку и почувствуете облегчение от того, что сняли с себя тяжелый груз привязанности и ложных надежд.

Стрельцы

Для Стрельцов солнечное затмение декабря является особенным временем, так как произойдёт оно в их знаке. Поэтому многие из вас получат ответы на давно заданные вопросы, а также подведут итоги внутренней трансформации, произошедшей за этот год. Вы сможете лучше понять себя и увидеть важные возможности по улучшению своей жизни.

Козероги

Задачей этого дня для представителей данного знака является освобождение от всего ненужного, вредного и неэффективного. Это могут быть привычки, убеждения, дела и отношения. Без сожалений избавляйтесь от всего, что мешает вашей жизни. Также многие успешно решат вопросы со здоровьем, которые волновали вас продолжительное время.

Водолеи

Водолеи смогут воплотить в реальность свою заветную мечту. Но лишь при условии, что они трудились над ней в течение этого года, а не просто мечтали и бездействовали. В целом это удачное время, наполненное легкостью и ощущением свободного творческого полета. Также высока вероятность обретения нового хобби и единомышленников.

Рыбы

Для представителей этого знака солнечное затмение станет периодом подведения итогов и обозначения новых целей. Сейчас вы как никогда полны решимости работать над глобальными и большими проектами своей жизни. Дерзайте, так как в течение 6 месяцев от затмения у вас будут абсолютно все шансы достичь того, что вы наметите в этот день.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице