Как украсить дом на новый год, чтобы привлечь благополучие и удачу в свою жизнь

Фото profile.ru

Подходит к завершению год Быка, но ему на смену спешит Водяной Тигр. Подготовка к празднику — дело хлопотное, но нужно постараться угодить покровителю и украсить дом так, чтобы прилечь благополучие в свою жизнь.

Лучше всего отдать предпочтение синим, зелёным, коричневым и белым оттенкам. А вот красный цвет вызывает агрессию у Тигра, поэтому его лучше избегать. Постарайтесь достичь уюта и комфорта, так как именно это по достоинству оценит покровитель наступающего года. В декорировании интерьера можно применять свечи, которые придадут пространству особый колорит и привлекут позитивное настроение.

Но главным атрибутом новогоднего праздника все же остается елка. Ее нужно украсить так, чтобы она стала настоящим магнитом для везения и удача.  Как при помощи елочных игрушек притянуть желаемое:

1. Привлекаем удачу

Украшать ёлку лучше теми игрушками, которые имеют прямую ассоциацию с природой. Идеальный вариант — шары  зеленого цвета без узоров. Природа – это родная стихия Тигра, поэтому она ему обязательно понравится. Шишки в декоре создадут особую атмосферу.

Удача не обойдет стороной тех людей, кто поставит фигурку Тигра в центр праздничного стола. Вокруг нее необходимо расположить угощения: сладости и фрукты, которые поспособствуют привлечению благополучия.

2. Притягиваем любовь

Наполнить свою жизнь любовью помогут специальные украшения на елке. Ее можно украсить различными бумажными снежинками белого цвета. Они являются символом легкости и взаимопонимания и обязательно привлекут любовь.

Также можно использовать парные украшения. Это могут быть два одинаковых шара, которые нужно расположить рядом друг с другом. Деревянные игрушки также помогут избавиться от одиночества, но лучше всего, если они будут неокрашенными.

3. Привлекаем финансы

Деньги всегда притягивают деньги, поэтому на ель можно повесить банкноту. Также привлечь богатство помогут синие шары без каких-либо декорирующих элементов. Глубокий синий цвет станет символом достатка и благополучия.

В привлечении материальных благ поможет и белая звезда, которую следует разместить на верхушке лесной красавицы. А если хочется навсегда распрощаться с финансовыми проблемами, то внутрь игрушки можно положить записку с пожеланием. Только помните, что в ней не должны просматриваться корыстные мотивы.

4. Формы елочных игрушек

Они должны быть простыми, без острых углов и витиеватых изгибов. Идеально вариант — круглые шары. Усмирить агрессивный нрав Тигра помогут асимметричные игрушки, а вот квадратные или треугольные не допускаются.

5. Гирлянды

Следует придерживаться их вертикального размещения, а вот спиральное или кольцевое расположение не приветствуются. Также можно повесить на елку только гирлянды без игрушек или разместить игрушки, но без гирлянд.

Очень важно, чтобы ёлка не было перегружена, так как главный стиль 2022 года — минимализм во всем.

Источник: Тайна Жрицы

Встанице