Талисманы на 2022 год, которые помогут осуществить все желания каждому знаку зодиака

Фото pixabay.com

В канун нового года каждый человек мечтает о лучшей жизни. Для осуществления подобных желаний и необходимы различные талисманы. Чтобы везение и богатство пришли в вашу жизнь звезды советуют запастись необходимыми амулетами.

Овны

Ключ для вас станет самым главным помощником и защитником от всех бед. Этот талисман пригодится для достижения мечты и привлечения удачи. Причем качествами металла совершенно не влияет на работоспособность изделия. Вы можете просто пристегнуть этот ключ к любому аксессуару, положить его свой кошелек или карман.

Тельцы

Звездные светила всегда оберегают своих подопечных. В этом случае на добро сработает полумесяц. Он отведет от своего владельца негативное воздействие и перекроет путь к финансовым невзгодам. А все потому что полумесяц появляется перед началом больших дел. Его можно носить как ювелирное украшение или просто картинку в своём кошельке.

Близнецы

Для них важно набраться мудрости и новых знаний, поэтому талисманы в виде совы будет как нельзя кстати. Также этот талисман сможет укрепить интуицию. Фигурку совы можно расположить дома, либо на рабочем столе.

Раки

Для чувственных этих знаков подойдет оберег в турецком исполнении. Он поможет отвести зависть недругов и перекрыть негативные воздействия со стороны. Для этого случая подойдет голубой глаз, который укрепляет интуицию, дарит внутреннее спокойствие и уберегает от сглаза.

Львы

Для того чтобы у вас в жизни произошли какие-то существенные переменны, вам нужно приобрести талисман в виде китайского дракона. Восточная философия наделила этот символ удачей, силой и богатством. Поэтому этот талисман будет уместен в качестве декора интерьера в вашем доме.

Девы

Для зарождения чего-то нового и светлого представителям этого знака понадобится четырехлистный клевер. Его можно носить в виде украшение или использовать засушенный в гербарии. Благодаря этому талисману удача будет сопутствовать этому знаку на протяжении всего года.

Весы

Для этого знака очень важно ощущать жизненную силу и приобретать полезные знания. А для того чтобы преодолеть все трудности им понадобится талисман в виде солнца. Это могут быть различные кулоны, серьги или подвески в обрамлении солнечных лучей.

Скорпион

Самым востребованным и практичным драгоценным металлам считается золото. Также это символ бессмертия, процветания и божественности. Этот драгоценный металл является отличной защитой от плохой энергетики и укрепляет веру в себя при трудных обстоятельствах. Представителям этого знака нужно носить золотые украшения для привлечения любви и удачи.

Стрельцы

Обычный лавровый лист может стать отличным талисманом для привлечения душевного спокойствия, достатка и славы. Он должен быть только в высушенном состоянии. Его можно носить собой в кошельке и не бояться за свое благосостояние.

Козероги

По учению фэн-шуй трехлапая лягушка, которая держит монету во рту, послужит главном символов для привлечения удачи для Козерогов. Ее можно разместить в своем интерьере, например на книжной полке. Этот амулет обладает настолько огромной силой, что с легкостью способен притянуть в дом достаток.

Водолеи

Ничто так не олицетворяет духовное возвышение и гармонию, как фигурка пирамиды.  Также это воплощение победы жизни над тьмой. Своего владельца она одаривает силой и решимостью, а также наделяет положительной энергетикой. Как правило, ее размещают в центре комнаты на столе или тумбочке.

Рыбы

Этому знаку в достижении счастья помогут фигурки себе подобных. Рыбки любого цвета защитят своего хозяина от негатива и неудачи. Статуэтки в виде рыбок можно разместить на своем рабочем столе, а миниатюрную фигурку можно носить с собой.

Источник: Тайна Жрицы

Встанице