Звезды рассказали: как пройдет новогодняя ночь для каждого знака зодиака

Фото infox.ru

Встреча нового года — это не просто любимый праздник, это время волшебства, загадывания желаний и неожиданных сюрпризов. Звезды рассказали, чем порадует новогодняя ночь всех представителей гороскопа.

Овны

Представителей этого знака ждет превосходный вечер в компании дорогих людей. Звезды приготовили вам немало приятных сюрпризов. Можно будет забыть о проблемах и неурядицах, а трудности останутся в уходящем году.

Тельцы

Вас ждет день сюрпризов, неожиданных известий и долгожданных встреч. А для того, чтобы в год Тигра почувствовать себя баловнем судьбы, постарайтесь в новогоднюю ночь уделить внимание близким. Дарите им комплименты и щедрые подарки.

Близнецы

Близнецов ждет счастливый день и не менее яркая ночь. Ваши мечты будут сбываться, желания исполняться, а родные порадуют теплом и заботой. Не стоит тревожиться и переживать, праздник пройдет по наилучшему сценарию.

Раки

Запаситесь терпением, так как день пройдет в спешке и суматохе. Предновогодняя суета может выбить из колеи и лишить вас сил. Будьте осторожны в высказываниях в этот день, усталость может вылиться в обиду и раздражение. А вот ближе к полуночи ситуация изменится кардинальным образом.

Львы

Это самое удачное время для создания карты желаний. Обязательно запишите свои мечты, планы и фантазии на бумагу. Но не афишируйте их на публику, а спрячьте в укромном месте. Праздничная ночь подарит вам интересные знакомства и зарядит позитивом.

Девы

Звезды советуют провести этот день в семейном кругу. Выделите максимум времени на общение с близкими, не игнорируйте их советы и нравоучения, так как в них есть рациональное зерно. Не забудьте загадать желание в полночь.

Весы

Вас ожидает напряженный день, возможны склоки и споры с домочадцами. Старайтесь в этот день избегать выяснения отношений и проявите лояльность. А вот новогоднюю ночь лучше провести в компании своей второй половинки.

Скорпионы

День будет полон позитивных моментов и веселья. Не акцентируйте внимание на бытовых вопросах. Звезды рекомендует провести новогодний праздник у себя дома.

Стрельцы

Звезды советуют отметить праздник дома, но в шумной компании. Не забудьте пригласить старшее поколение родственников и постарайтесь уделить внимание каждому из них.

Козероги

Вас ждет самый удачный день уходящего года, вы почувствуете себя любимчиком фортуны. Сегодня можно все, нет ограничений и запретов. Танцуйте, веселитесь, загадывайте желания и старайтесь по максимуму отвлечься от текущих проблем.

Водолеи

Идеальные сутки для решения семейных проблем. Уходящий год не радовал вас счастливыми моментами в личной жизни, а вот новогодняя ночь поможет вывести отношения на новый уровень и обрести душевный покой. Лучше отказаться от бурных посиделок с друзьями, звезды советуют провести праздник с домочадцами.

Рыбы

Не стоит планировать праздник заранее, так как звезды приготовили для вас интересный сюрприз. Вас ожидают приключения, новые знакомства и море ярких впечатлений. Напомнят о себе давние приятели и появится шанс исправить ошибки прошлого.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице