Шесть главных примет на новый год, соблюдая которые можно встретить свою любовь

Фото rassvetnews.ru

Новый год – это отличное время, чтобы начать верить в волшебство и приманить к себе успех в любовных делах. В этот период Вселенная открывается человеку и становится отзывчивой. Любовные новогодние приметы помогут распознать знаки судьбы и настроиться на определенные события.

1. Если в новогоднюю ночь или первым январским утром человеку без пары на улице встретиться одинокая собака, то это признак скорой встречи с любимым.

2. Для того чтобы согласие не покидало партнеров в течение всего года в новогоднюю ночь необходимо зажечь семь свечей и дать им полностью сгореть.

3. Чтобы всю жизнь оставаться вместе перед боем курантов супруги должны взяться за руки или разомкнуть их только после окончания отсчёта.

4.  Девушкам, мечтающим о крепких отношениях, можно их обрести, если подарить до нового года подарки 7 детям.

5. Если одинокий человек на праздник оденет вещь, украшение или аксессуар, который подарил бывший партнер, то встречу с новой любовью в ближайшем году ждать не стоит.

6. В новый год нельзя ругаться, сыпать упреками и жаловаться на жизнь. Проигнорировав это правило, можно призвать лишние беды в свою судьбу.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице