Три знака зодиака, для которых новогодние праздники станут временем удачи

Фото esp.md

Практически каждый человек с нетерпением ждет новогодние праздники. А все потому что этот период наполнен необычной атмосферой, неожиданными чудесами и теплом. Звезды рассказали какие знаки зодиака смогут по-настоящему ощутить счастье, радость и волшебство в это время.

Тельцы

Положение Венеры в знаке Козерога позволит Тельцам начать новые или возобновить прежние любовные отношения. Благодаря удачному расположению планет представители этого знака будут наделены невероятным обаянием, что поможет им завести новые, полезные знакомства.

 Главное – в этот период соблюсти баланс. Так как в предновогодней суете вы можете растратить все свои силы на окружающих людей, но совершенно забыть про себя. Постарайтесь отдохнуть и привести свои мысли в порядок.

Раки

Для чувственных Раков период новогодних праздников является одним из самых любимых. Поэтому они придерживаются семейных традиций празднования и стараются сохранить их для нового поколения. Такая преданность не осталась незамеченной, и звезды решили наградить представителей этого знака своим покровительством и поддержкой.

Положение планет поможет Ракам абстрагироваться от ссор и конфликтов, лучше понимать чувства окружающих их людей и наполнит силами для достижения новых высот. Вы можете с уверенность просить прибавку к зарплате или повышение по службе.

Козероги

Во время новогодних празднеств Венера перейдет в созвездие Козерога, что принесет представителям этого знака желание дарить любовь и быть любимыми. Период с 21 декабря по 18 января станет самым удачным для Козерогов, так что они могут смело претворять свои мечты в жизнь.

Переход Марса в созвездие Козерога повысит жизненные силы, работоспособность и дар убеждения представителей д

Встанице