Разбогатеть по звездам: дни недели, когда можно улучшить свое финансовое положение

Фото cdn.nur.kz

В какой день лучше взять кредит, когда стоит отправляться за покупками, а в какие дни недели судьба к вам будет наиболее благосклонна? Если вы хотите узнать финансовые дни, в которые звезды рекомендуют решать все проблемы, то ваш знак зодиака ответит на эти вопросы.

Овны

Начинайте планировать свой бюджет в воскресенье, а в среду смело можете отправляться за покупками. Если вам нужно поговорить с начальником о повышении зарплаты, то запланируйте свой разговор на вторник.

Тельцы

Для Тельцов денежными днями являются понедельник и пятница. Старайтесь решать серьезные денежные вопросы по понедельникам, например можно взять кредит или заключить сделку. А вот в пятницу совершайте приятные траты, отправляйтесь за покупками.

Близнецы

Вашим денежным днем является среда, именно среду вам следует совершать крупные денежные операции. А еще не забывайте покупать по средам лотерейный билет, так как вероятность выигрыша в этот день гораздо выше. Есть у вас свой бизнес, то среда — это лучший день для решения глобальных вопросов.

Раки

Для вас самым лучшим денежным днем является понедельник. В понедельник отправляйтесь на бизнес-встречи или совершайте крупные покупки. Постарайтесь в этот день рассчитываться только наличными, чтобы притягивать к себе денежную энергию.

Львы

Самый денежный день для Львов – это воскресенье. В этот день вы можете заниматься любимым делом, которое может стать вашим бизнесом, быстро реализовать все свои начатые и совершать любые покупки, так как они всегда будут выгодными для вас.

Девы

Если вы хотите, чтобы важные дела приносили вам результат, то тогда планируйте все денежные операции на среду. Именно этот день является самым продуктивным днем недели для вас. В среду удача может поджидать вас с любой стороны.

Весы

Суббота и пятница являются для Весов самыми денежными днями недели. В субботу можно смело отправляться за покупками, а вот пятница подойдет для решения серьезных вопросов и заключения крупных сделок.

Скорпионы

Звезды считают, что именно вторник для скорпионов является самым удачным денежным днем. В этот день звезды рекомендуют вам планировать свой бюджет. Начните откладывать деньги именно по вторникам и тогда вы заметите, что ваше материальное положение улучшается.

Стрельцы

Для стрельцов самым удачным денежным днем является четверг. В этот день вы сможете легко решить вопросы, связанные с имуществом, например продать квартиру или заключить денежный договор.

Козероги

Именно в субботу Козерогам может улыбнуться денежная удача. В этот день у представителей этого знака обостряется интуиция, поэтому они могут удачно заключать все сделки. А вот в воскресенье старайтесь совершать крупные покупки, чтобы раскачать свою денежную энергию.

Водолеи

Для вас главные денежные дни — это суббота и среда. В среду старайтесь заниматься работой и физическими нагрузками, а вот в субботу можно отдыхать, совершать покупки и отправляться путешествие. Также суббота благоприятно для постановки целей.

Рыбы

Рыб денежная удача ожидают в понедельник и четверг. Тратить деньги следует четверг, а в понедельник всегда занимайтесь планированием и подсчетам бюджета. Если вы планируете совершить крупную покупку, то сделайте это в понедельник.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице