Звезды рассказали, как рассчитать ваш личный код счастья на 2022 год

Фото pixabay.com

Код успеха и везения поможет узнать, как пройдет 2022 год для каждого. Для этого понадобится только ваша дата рождения. Звезды подготовили алгоритм, согласно которому можно определить этот код и понять его значение.

Просчет кода

Сложите все числа даты рождения и добавьте 2022. Например, если вы родились 18 марта 1975 года, то получается 1+8+0+3+1+9+7+5+2+0+2+2=4+0=4, значит ваш код удачи — 4. В нумерологии используется диапазон чисел в пределах от 1 до 9, поэтому код должен получиться в пределах этих показателей.

1. Если у вас в расчетах вышла единица

Цифра один получается у тех людей, кому придется привести следующий год в окружении друзей и близких. Одиночество не принесет вам пользы, поэтому важно сохранять в семье мир и гармонию.

2. Если у вас в расчетах вышла двойка

Число 2 подходит тем, кто привык добиваться серьезных и ответственных целей. Для этого нужно тщательно спланировать свое будущее. А вот рисковать не стоит, если не хотите, чтобы в жизнь не добавилось лишних проблем.

3. Если у вас в расчетах вышла тройка

Год пройдет размеренно и спокойно. Важно уделять время духовности, так как это поможет осознать свое предназначение. Все события этого года помогут стать мудрее и сильнее.

4. Если у вас в расчетах вышла четверка

Тех, кому выпал этот код успеха, ожидает гармония и равенство. Приходит благоприятное и успешное время для всех сфер жизни, но нужно быть более открытыми и честными к людям.

5. Если у вас в расчетах вышла пятерка

Это код успеха дает возможность действовать максимально, но при этом не забывать об отдыхе. В жизни должны отсутствовать излишества, это касается всех сфер: работы, общения и покупок.

6. Если у вас в расчетах вышла шестерка

В 2022 году именно цифра шесть будет править миром. Тех людей, у кого она выпала в расчетах, ждет успех. Нужно действовать и идти вперед, так как настало ваше время. Вас ожидает счастье в личных отношениях и успех в финансовой сфере.

7. Если у вас в расчетах вышла семерка

Цифра семь поможет преодолеть все трудности и неудачи. Она подходит тем людям, которые заняты поиском смысла жизни и отправляются в путешествие. Семерка окажет помощь во всем.

8. Если у вас в расчетах вышла восьмерка

Эта цифра материалист, которая прекрасно сочетается шестеркой. Она дарит возможность добиться успеха в делах и финансах. Если вам выпала эта цифра, то для вас наступает позитивное время для бизнеса, крупных покупок и смены сферы деятельности.

9. Если у вас в расчетах вышла девятка

Число девять позволяет сфокусироваться на важных делах. Но не следует заниматься чем-то новым до тех пор, пока не будут выполнены данные ранее обещания и не возвращены все долги.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице