Финансовый гороскоп на 2022 год: что сулит новый год всем знакам зодиака

Фото vladtime.ru

В 2022 году Юпитер, планета богатства и процветания, перейдет из знака Водолея в свой собственный знак — Рыбы. Давайте посмотрим, какую финансовую выгоду получат различные знаки зодиака от этого транзита в новом году.

Овен

Ваше финансовое положение укрепится, и вы избавитесь от всевозможных финансовых проблем. Вы сохраните финансовую стабильность в течение всего года. Расходы хоть и будут большими, но они будут на ценные покупки. Вы можете приобрести новый автомобиль в начале года. Все незавершенные работы, связанные с недвижимостью, будут завершены.

Телец

Вы добьетесь успеха в накоплении богатства и денег. Ваш поток доходов, вероятно, продолжится. Ваши давно просроченные долги будут погашены. Ищите долгосрочные инвестиции в безрисковые варианты. Избегайте спекулятивных инвестиций в период с августа по октябрь, так как это может оказаться контрпродуктивным.

Близнецы

В этом году вы не столкнетесь с нехваткой средств. У вас будет внезапная финансовая выгода после марта. Желательно инвестировать в бизнес, который поможет вам приумножить свой доход. В этом году есть возможность заработка из нескольких источников. В период с апреля по июль вы можете инвестировать в недвижимость, а также купить автомобиль.

Рак

В этом году вы хорошо поработаете над улучшением своего финансового положения. Те из вас, кто планирует купить или продать свой дом или сделать ремонт, смогут достичь своих целей. Также рекомендуется заняться арендным бизнесом или сдавать свою недвижимость в аренду. Возможны некоторые расходы на семейные мероприятия.

Лев

В этом году вас ожидает период финансового процветания. Ваши финансовые цели будут достигнуты, и вы сможете получить прибыль из нескольких источников. Прежде чем вкладывать деньги в недвижимость, обратитесь за дельным финансовым советом. Привлечение нового делового партнера укрепит ваши финансовые перспективы. Вероятно повышение зарплаты примерно в апреле.

Дева

С начала марта ожидается период сильной финансовой прибыли. Это может привести к появлению новых источников дохода. Вы получите финансовую помощь от членов семьи, а также друзей. В этом году вы можете планировать покупку недвижимости. Также возможны расходы на здоровье. Это хороший период для начала нового делового начинания.

Весы

В этом году возможны нежелательные расходы. Вам рекомендуется быть осторожными в финансовых тратах, особенно в марте. Примерно в июле вы можете планировать строительство дома или покупку земли, так как вам удастся заключить выгодную сделку. В бизнесе избегайте значительных инвестиций.

Скорпион

В этом году поток вашего богатства будет плавным, а доходы увеличатся. Однако вам может быть трудно экономить деньги. Возможны расходы на здоровье и семью. Позаботьтесь о погашении накопившихся долгов. В первой половине года избегайте крупных инвестиций. В период с апреля по июль вы можете рассмотреть возможность разумных инвестиций в акции и паи.

Стрелец

Повышение по службе и увеличение зарплаты ожидается в марте-апреле. Ваше финансовое положение улучшится, и ожидается прибыль из зарубежных источников. Инвестиции в золото и металлы — хорошие варианты долгосрочных вложений. Вы получите прибыль благодаря наследственному имуществу. Старайтесь экономить деньги и воздержитесь от импульсивных финансовых решений.

Козерог

В этом году вы останетесь финансово обеспеченными. Ваши доходы увеличатся, а финансовая прибыль ожидается примерно в феврале или марте. Тем не менее, желательно спланировать свой бюджет и расставить приоритеты в расходах в этом году. В начале года возможны непредвиденные расходы. Уделяйте больше внимания инвестициям, а не тратам.

Водолей

В этом году вас ожидает новый рассвет, так как вы сможете значительно сократить свои расходы. У вас будет стабильный доход для обеспечения ваших финансовых потребностей. Присмотритесь к долгосрочным способам инвестирования. Не рекомендуется инвестировать в недвижимость или финансовые рынки, так как это может не принести адекватной прибыли. Оставайтесь приземленными и практичными.

Рыбы

Вам необходимо иметь сбалансированный подход во всех своих финансовых планах. Инвестиции, сделанные ранее, начнут приносить прибыль в этом году. Финансовая прибыль будет получена благодаря деловому партнерству. В марте и апреле вы можете рассмотреть возможность долгосрочных инвестиций в землю или недвижимость. В этом году ваши налоговые обязательства, скорее всего, увеличатся. Не принимайте спонтанных решений.

Встанице