Денежный тотем: как с помощью талисмана избавиться от долгов и разбогатеть

Фото pixabay.com

Существует множество способов привлечения финансового благополучия. Но одним из самых эффективных методов, пришедших к нам из древности, является денежный тотем. Силы тотема позволяют использовать тайные ресурсы для получения прибыли, избавления от долговых обязательств и укрепления финансового положения.

Тотем земля

Вашим денежным покровителем является земля, если вы были рождены в один из этих промежутков времени:

— с 25 декабря по 17 января;

— с 16 апреля по 16 мая;

— с 23 августа по 29 сентября.

Тотем земля символизирует стойкость, долговечность и постоянство. Людям, которые находятся под покровительством земли, удачу сулят денежные дела, основанные на честном труде и чистом упорстве.

Если вы будете рассчитывать лишь на собственные силы и выполнять свою работу добросовестно, то не сомневайтесь, что в вашем кошельке всегда будут деньги. Возьмите топаз, нефрит или турмалин и положите его в цветочный горшочек, слегка прикопав его в землю. Этот талисман будет способствовать постоянному денежному приросту.

Тотем ветер

Ваш покровитель ветер, если вы родились:

— с 18 января по 19 февраля;

— с 17 мая по 18 июня;

— с 30 сентября по 24 октября.

Деньги быстро приходят в вашу жизнь, но также легко улетают из нее. Для того чтобы добиться стабильного финансового положения вам нужно научиться ловить нужный момент, чтобы сделать тот или иной шаг в денежном плане.

Используйте свой тотем для благополучия. Установил в своем саду или на окне декоративный флигель. Такой талисман будет гармонизировать порывистость мыслей и денежных потоков, а также улучшат ваше материальное положение.

Тотем огонь

Ваш финансовый покровитель огонь, если вы были рождены в период:

— с 20 марта по 15 апреля;

— с 23 июля по 22 августа;

— с 16 ноября по 20 декабря.

Для достижения положительного результата в любом деле вам необходимо не давать ему потухнуть и подобно костру подкидывать туда дров. В данном случае подпиткой могут служить свежие мысли и новаторские идеи. Но для этого потребуется доля смелости, которой вам может не хватать в повседневной жизни.

Для активации денежного тотема используйте свечи, а вечерние медитации на огонь помогут вам улучшить финансовое положение.

Тотем водопад

Ваш тотем прозрачный водопад, если вы родились:

— с 20 февраля по 19 марта;

— с 21 июня по 22 июля;

— с 25 октября по 15 ноября.

Людям, чьим финансовым тотемом является водопад, стоит определиться с верным течением, которое неминуемо приведет их к богатству и процветанию. Вам полезно часто взаимодействовать с водой и даже простое принятие душа можно превратить в ритуал.

Для активации тотема установите небольшой декоративный фонтан на своем столе. Чтобы он принес вам пользу вода в нем не должна застаиваться, а постоянно сменяться. Используйте свой денежный тотем и в вашей жизни всегда будет финансовое благополучие.

Источник: Тайна Жрицы

Встанице