Полнолуние 16 февраля изменит жизнь четырех зодиакальных представителей

Фото naturpedia.it

Полнолуние — достаточно негативной отрезок времени. В этот период люди могут чувствовать недомогание или тревогу. Однако нынешние полнолуние пройдет в созвездии Льва и будет покровительствовать творческим людям.

Весы

Привычные для Весов неуверенность в себе, суетливость и боязнь ошибок резко отойдут в сторону. С этого момента стоит проследовать за вдохновением и начать действовать. Если вы сможете искусственно себя не тормозить, то найдете удачное применение своим способностям. Достигать желаемого можно любыми способами, включая креативность и предприимчивость.

Львы

Пребывание Луны в созвездии льва вознаградит представителей этого знака некоторыми бонусами. Для них намечаются удачные перемены в карьере, да и любая дверь перед ними легко откроется. Правда, для этого стоит немного пошевелиться, переборов свою лень. Вывод прост: успех для Львов возможен, но нужно самому захотеть его достичь. Стоит наметить конкретный план и неукоснительно по пунктам ему следовать.

Близнецы

Как правило полнолуния действуют на Близнецов несколько выматывающе, но не в этот раз. Представители этого знака отставят в сторону привычные эмоции, начнут прислушиваться к себе и действовать согласно здравому смыслу. У них появятся силы и время, чтобы покончить с вяло текущими задачами и пообщаться с близкими. А период с полнолуния и до 2 марта станет весьма активным и плодотворным.

Стрельцы

Для Стрельцов полнолуние станет толчком для мощных трансформаций и воплощения замыслов. Вам потребуется масса энергии, но отдача будет стопроцентной. Стоит учесть, что в процессе достижения цели возможны перепады настроения. Поэтому важно заранее морально подготовиться к новым изменениям.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице