Мартовский гороскоп: это будет один из самых насыщенных событиями месяц

Фото esp.md

Благодаря большому количеству важных астрологических событий, предстоящий месяц обещает стать одним из самых насыщенных событиями в году. Вступая в март, мы приветствуем новолуние в Рыбах, которое обязательно принесет нам всевозможные блага. Это и лунное затмение — одно из самых удачных за весь год, приносящее долгосрочный успех отношениям всех видов. И дни со 2 по 6 марта как одни из лучших для зарождения чего-то нового и значимого.

К 9 марта четыре планеты окажутся в водном знаке Рыб, что принесет большие праздничные вибрации. Если вы давно хотели сделать перерыв, это может стать идеальным временем для этого. Если вы работаете в творческой сфере, эти вибрации Рыб могут означать большой прилив вдохновения. В частности, 13 марта — удачный день для воплощения романтических или творческих мечтаний.

Два дня спустя мы перевернем страницу, приветствуя сезон Овна и весеннее равноденствие. В это время наша интуиция обострится, и мы почувствуем, как внутри нас разгорается огонь. Теперь можно начать строить ту жизнь, которую мы хотим. В последние дни марта в небе Водолея будут находиться в общей сложности четыре планеты, которые привнесут логику и постоянство в наши начинания. Отметьте 28 марта как лучший день для заключения сделки по отношениям или деловому партнерству.

Овен

Ваш правитель, Марс, весь месяц будет находиться очень близко к Венере. Это означает возможности для романтики, творчества и даже денег. 2 и 3 марта — невероятные дни для самоутверждения на поприще карьеры. В это время вы можете подать заявление на новую работу или попросить о повышении зарплаты.

В этом месяце ваша интуиция также будет на высоте, поэтому первая половина месяца идеально подходит для медитации, экстрасенсорики или эзотерики. Как только Солнце войдет в ваш знак 20 марта, вы будете готовы идти вперед к своим самым главным целям.

Телец

Для вас, Тельцы, месяц может начаться несколько напряженно, поскольку в начале месяца ваш управитель, Венера, встретится с Плутоном. Однако, как только эта энергия утихнет, вы получите невероятную поддержку от Вселенной, чтобы утвердиться в карьере и на публике.

Марс и астероид Веста в Водолее будут помогать вам в достижении ваших целей. Ключ к получению желаемого — в преданности своим целям и просьбе о помощи. Не стесняйтесь активно общаться, так как ваш одиннадцатый дом сообщества будет освещен в этом месяце.

Близнецы

В этом месяце у вас есть шансы на успех, дорогие Близнецы. Расположение планет в Рыбах активизирует ваш десятый дом карьеры, но поскольку эта водная и мистическая энергия может быть гипнотизирующей, вам придется сосредоточиться! По крайней мере, если вы хотите извлечь из этого максимальную пользу.

Полнолуние 18 марта заставит вас выбирать между карьерой и личной жизнью, и, возможно, вам придется выбрать последнее. Дни с 17 по 20 марта являются ключевыми для выхода из зоны комфорта и достижения самых важных целей!

Рак

Март — это месяц для расширения ваших горизонтов, как физических, так и ментальных. Сильное влияние Рыб активизирует ваш девятый дом философии и дальних горизонтов, побуждая вас открыть свой разум для новых мест, свежих концепций и интересных людей. Путешествия и учеба действительно помогут вам расти и одновременно открывать свой разум.

Весеннее равноденствие 20 марта открывает месячный период, когда вы можете сосредоточиться на своей карьере. Если вам нужно запустить или представить новый проект, попробуйте сделать это в новолуние 31 марта. Хотя эта энергия может показаться интенсивной, она приведет вас к успеху, особенно если ваша стратегия будет четко определена.

Лев

Ваша правящая планета, Солнце, большую часть месяца проведет в Рыбах, что может заставить вас почувствовать, что вы живете в мире фантазий. Хотя эта энергия не подходит для того, чтобы сосредоточиться на детальной работе, она прекрасно подходит для загрузки сообщений и глубоких душевных поисков.

Если у вас есть серьезный партнер, это также время, когда вы можете достичь новой близости или даже более глубоких обязательств. Полнолуние 18 марта в Деве может означать повышение зарплаты или получение долгожданного вознаграждения.

Дева

Новолуние 2 марта в Рыбах принесет новое начало важным отношениям. Если вы уже давно встречаетесь с кем-то, возможно, ваша связь перейдет на новый уровень. Дни с 5 по 13 марта, а также 23 марта отлично подходят для того, чтобы завести анкету для знакомств — или, наоборот, начать работу с тренером, который поможет вам воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты.

Полнолуние в этом месяце происходит в вашем знаке, что принесет кульминацию проекта, начатого полгода назад. Это может стать поводом для праздника!

Весы

В начале месяца ваш управитель, Венера, находится рядом с Плутоном. Следите за своим взаимодействием в это время, так как в некоторых ваших отношениях может проявиться интенсивность. С другой стороны, эта интенсивность может помочь вам самоутвердиться, если вы нуждаетесь в приливе энергии.

Полнолуние 18 марта всколыхнет глубины подсознания, давая вам возможность избавиться от старой неуверенности и зацикленности. Когда 20 марта Солнце войдет в огненный знак Овна, начнется месячный период, в течение которого вы будете сосредоточены на партнерстве, романтическом или деловом.

Скорпион

В этом месяце у Скорпионов в календаре будет отмечено несколько интересных планов. Линия Рыб на небе призывает вас сделать перерыв, повеселиться и насладиться красотой жизни. Творчество и знакомства также приветствуются в марте. На самом деле, это один из лучших месяцев в году для поиска партнера. Или, наоборот, углубляйте отношения, если это то, что вы чувствуете.

Вы — закрытый человек, и это полнолуние может вызвать у вас желание провести некоторое время в одиночестве. Если нужно, установите границы, чтобы вы могли расслабиться.

Стрелец

Похоже, вы переживаете период самоанализа, и март продолжает эту тенденцию. У вас есть звездные аспекты в секторе дома и семьи, поэтому если вы когда-либо хотели купить дом или увеличить свою семью, это один из лучших месяцев для этого.

Однако после того, как 18 марта на небе взойдет полная Луна, вас могут позвать на работу для участия в важном проекте. Выложитесь по полной! Когда Солнце войдет в знак Овна, у вас появится гораздо больше времени, чтобы наслаждаться жизнью и веселиться!

Козерог

Начало месяца предвещает большие перемены, так как Венера и Марс встретятся с Плутоном в вашем знаке. Это может означать, что отношения достигнут новых высот – или вы взлетите до влиятельной должности на работе. Деньги в этом месяце тоже выглядят неплохо, так что это хорошее время для инвестиций или просьб о повышении зарплаты.

Когда 20 марта Солнце войдет в знак Овна, ваше внимание медленно, но верно переместится на дом. В течение следующего месяца вы можете заниматься ремонтом дома или принимать гостей.

Водолей

В этом месяце у вас могут произойти крупные сделки или прорывы, так как планеты способствуют тому, чтобы новая версия вас самих всплыла на поверхность. Ваш финансовый сектор также выглядит блестяще, так как он получает помощь от сильного Юпитера. Если когда-нибудь и было время пересмотреть свою финансовую стратегию, то это время настало!

Более того, полнолуние 18 марта — прекрасное время для того, чтобы рассчитаться с долгами. Кроме того, кто-то может обратиться к вам с просьбой о займе. Но прежде, чем сказать «да», уточните, когда вам вернут деньги.

Рыбы

Март изобилует возможностями, особенно в первой половине месяца. Все планеты на небе будут активизировать ваш первый и второй дом. Это означает, что вы можете метаться между интроверсией и экстраверсией, и это нормально! На самом деле, вам нужно будет много времени проводить в одиночестве, чтобы направить в нужное русло все вдохновение, которое несет вам этот месяц.

Отметьте дни с 5 по 13 марта как одни из самых удачных дней в году! Вы начинаете 12-летний цикл роста и проявления, поэтому постарайтесь использовать этот блестящий месяц по максимуму, дорогие Рыбы!

Встанице