Три зодиакальных представителя, которых ждет процветание и удача в 2022 году

Фото hola.com

Независимо от вашего знака зодиака, 2022 год обязательно будет сопровождаться взлетами и падениями. Однако, в зависимости от положения звезд, некоторым знакам достанутся лучшие карты, чем другим. И когда речь идет о 2022 годе, есть три знака, которые выделяются на фоне остальных и могут рассчитывать на дополнительную небесную помощь.

Дева: год, когда нужно научиться отпускать.

Юпитер и Нептун будут находиться напротив вашего знака на протяжении большей части года. Они будут находиться под Рыбами в вашем правящем шестом доме здоровья. В то же время вы будете находиться напротив, в управляющем двенадцатом Доме Рыб, в Доме саморазрушения.

Прежде чем слова «оппозиция» и «саморазрушение» начнут бить тревогу, не волнуйтесь. На бумаге это может звучать не очень хорошо. Но эта планетарная оппозиция давно назрела. Юпитер влияет на расширение, оптимизм и удачу. Нептун влияет на духовное исцеление и сны.

Оппозиции не всегда означают конфликт. Скорее, они дают возможность работать, учиться и совершенствоваться. У вас и так есть природная склонность к упорному труду. Так что, если кто из знаков Зодиака и может справиться с противостоянием планет, так это вы.

Как бы неудобно вам ни было, вы не сможете решить все свои проблемы прагматично. Оценка каждой мелкой детали не всегда дает ясность. А следование привычному распорядку может быстро превратиться из полезного во вредное.

Влияние Нептуна на воображение предложит новые решения ваших проблем. Нестандартное мышление поможет вам продвинуться вперед в 2022 году.

Добавьте к этому эмоциональную энергию Рыб, и у вас также появится возможность задействовать свою мягкую сторону. Вы привыкли управлять делами с помощью логики и разума. Но 2022 год станет годом, когда вы будете прислушиваться к своему сердцу.

Эта оппозиция станет фантастической возможностью для обучения. Если вы решите принять ее, она станет катализатором вашего умственного и эмоционального роста.

Рыбы: год доверия своей интуиции

Вы склонны увлекаться фантазиями, что неизбежно приводит к разочарованиям. Ваша планета-управитель Нептун только усугубляет эту привычку. С одной стороны, Нептун влияет на наше воображение, мечты и дух. Но он также может ослепить нас от реальности.

Нептун находится под вашим знаком с 2012 года и пробудет там до 2025 года. Его мечтательная, розовая энергия часто заставляет вас кататься на приливных волнах эмоций. Но в этом году Юпитер находится в вашем поле зрения, помогая развеять дым и зеркала Нептуна.

Юпитер влияет на расширение, позитив и удачу. Этот небесный гигант будет находиться под вашим знаком с января по май и с октября по декабрь. Считайте, что это астрологический талисман удачи, который вы будете носить с собой в течение всего года.

Кроме того, ориентированная на детали Дева сидит напротив вас в вашем правящем двенадцатом доме. Как Дева может извлечь пользу из вашего сострадательного образа жизни, так и вы можете многому научиться у Девы.

Ваш правящий двенадцатый дом управляет абстрактными понятиями о себе. Вы уже склонны размышлять на эти темы с различными оттенками причудливости и меланхолии. Дева внесет столь необходимую ясность и понимание в этот хаос.

Следовательно, 2022 год станет для вас годом укрепления уверенности в себе, большого эмоционального прогресса и достижения поставленных целей.

Рак: год процветания крепкой любви

Как водный знак, вы привыкли чувствовать себя немного эмоциональным большую часть времени. Ваша эмоциональная интенсивность безгранична. От гнева до любви и всего, что между ними, — ваши чувства очень глубоки. Но в 2022 году Плутон предложит контраст с вашим обычным мягкосердечием.

Скорпион, водный знак, печально известный отсутствием эмоций, управляет этой маленькой и далекой бывшей планетой. Плутон находится напротив вашего знака в вашем правящем четвертом доме «дома и семьи». Таким образом, этот эмоциональный сдвиг, скорее всего, будет наиболее интенсивно ощущаться в вашей домашней жизни.

Как кардинальный знак, вы любите стабильность и рутину. Но в своем стремлении сохранить все неизменным вы часто нарушаете свои внутренние потребности и границы. Особенно вы склонны к этому в отношениях с членами семьи.

Не позволяйте ледяному внешнему облику Скорпиона и Плутона обмануть вас. Есть большая разница между апатией и приоритетом логики. Легкая любовь никогда не была для вас проблемой. Однако сейчас пришло время научиться давать, получать и преуспевать в жесткой любви.

Это не только лучше подготовит вас к жизненным взлетам и падениям. Это также поможет вам лучше оценить свою способность чувствовать, сопереживать и заботиться.

Встанице