Удача на пороге: знаки зодиака, которым особенно повезет в полнолуние 18 марта

Фото playbuzz.com

Согласно лунному календарю 18 марта нас ожидает полнолуние. И конечно, как и любое другое небесной событие, оно особым образом отразится на всех знаках зодиака. Некоторым оно принесет немало трудностей, а кому-то напротив – большую удачу.

Близнецы

Представителям этого знака полнолуние подарит освобождение от тяжелых дел, в которые они были погружены последнее время. Сложности останутся позади, и вы наконец сможете расслабиться и заняться чем-то более монотонным и спокойным. Также именно сейчас у вас есть последняя возможность внести важные коррективы свои дела, это принесет вам удачу. По завершению важной работы вам удастся отдохнуть и душой, и телом и провести время со своими родными и любимыми людьми.

Раки

Для раков этот день станет благоприятным периодом с финансовой точки зрения. Возможно повышение, прибавка к зарплате, неожиданная премия или выигрыш. Не упустите возможность попытать удачу, ведь именно сегодня вы любимец фортуны. В карьерном плане вам также будет сопутствовать успех. Дела будут идти как по маслу, а результаты превосходить все ожидания.

Стрельцы

Вам также будет везти, но при одном условии, что вам удастся сконцентрироваться и проявить ответственность по-максимуму. Важно не поддаваться слабости и провокациям со стороны окружающих, а также усмирить свою лень. Если вам удастся это, то неминуемо произойдут важные перемены в вашей жизни, которые вас порадуют.

Водолеи

Удача не обойдет стороной и Водолеев. Это полнолуние принесет вам отличную возможность увидеть ответы на давно волнующие вас вопросы и, как следствие, принять верное решение. Также этот период благоприятен для романтических отношений, вы будете наслаждаться обществом своей второй половинки. А если вы пока одиноки, то появится шанс на знакомство с дальнейшим развитием отношений.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице