Семь слов: слова-пароли для привлечения везения, богатства, удачи и успеха

Фото teletype.in

Мало кто знает, что своевременно сказанное слово позволяет притянуть удачу. Это касается не только личной жизни, но и финансового успеха. А для того, чтобы судьба была на вашей стороне следует запомнить семь слов — паролей для притягивания везения.

Выполняю

Если человек решил сделать какое-то дело, то нужно обязательно себя настроить на позитивные действия. Необходимо произнести слово-пароль «выполняю». Оно подходит для людей всех возрастов и профессий, а говорить его можно говорить в любых падежах и склонениях. Если вы что-то задумали либо что-то предпринимаете, то почаще повторяйте это слово.

Удача

Это слово имеет магическую силу и его можно произносить в самых разнообразных фразах. Оно поможет добиться желанных результатов. Если вы хотя бы один раз в день произнесете фразу: я приближаюсь к удаче, то она вам обеспечена.

Радость

Это слово не имеет ничего общего с работой, но оно является магнитом, который способен притянуть удачу в жизнь. Если вы выполнили какую-то работу и получили за нее денежное вознаграждение, то произнесите такие слова: в мою жизнь пришла радость.

Богатство

Богатство следует по пятам тех людей, кто не боится о нем постоянно говорить. Нужно чаще напоминать себе о том, что вы богатый человек. Слова пароли способны направить финансовую лавину в нужное русло. И чем чаще человек произносит подобные слова, тем активнее они включаются в свою работу.

Везение

Слово «невезенье» никогда не стоит произносить в своей речи. Если в каких-то делах не появился положительный результат, то нужно сказать: мне скоро повезет.

Вперед

Удача в финансовой и карьерной сфере имеет прямую ассоциацию с движение прямо и вперед. Если постоянно повторять: я иду вперед, то это поможет найти правильное решение в сложных жизненных ситуациях.

Дар

Для того чтобы получить подарок от Вселенной его нужно заслужить. А если произносить слово «дарю» каждый день, то мироздание поможет вам усовершенствовать новое умение и принесет везение.

Источник: Тайна Жрицы Life

Встанице