Апрельское новолуние окажет глубокое влияние на жизнь этих 4 знаков зодиака

Фото playbuzz.com

Весна официально наступила, а вместе с ней пришло мощное Новолуние в Овне в предрассветные часы 1 апреля. Это новолуние, направлено на повышение вашей энергии, оно окажет мощное влияние на знаки зодиака.

Сейчас самое время сфокусироваться на своих желаниях и быть открытым для того, чтобы Вселенная помогла вам проявиться. Это новолуние — самое волшебное начало — готовы ли вы?

Овен

Каждый год для каждого знака наступает особое новолуние. Подумайте об этом как о небольшом подарке на день рождения, дающем вам время посадить все семена, которые вы хотите прорастить в наступающем году. Это апрельское новолуние — ваше, дорогие Овны.

Сейчас необходимо действовать. Пришло время начать что-то новое, особенно если это что-то приносит вам радость и удовольствие. Вам предоставляется возможность внести коррективы, которые позволят вам сиять как ваше самое настоящее «я».

Это также отличное время, чтобы обновить свой гардероб, подправить прическу, накрасить ногти и сделать все, что поможет вам почувствовать себя самым смелым и уверенным в себе. У вас это получится, Овен! Вы созданы для того, чтобы сиять, поэтому убедитесь, что вы сияете ярче всех. Теперь вы станете естественным магнитом для любых возможностей.

Весы

В это новолуние Весы будут думать о партнерстве. У вас будет шанс найти близость в ваших отношениях, если вы в них состоите, и, возможно, даже начать новые, если вы решили это сделать. Возможно, вы даже привлечете кого-то нового, кто проникнется к вам так, как никто до этого.

Несколько ключевых вопросов, которые следует задать себе в это новолуние: что заставляет вас чувствовать себя наиболее заметным в отношениях? Какие части себя вы оберегали, боясь, что вас осудят? Как вы можете стать более принимающим себя?

Сейчас самое время понять эти аспекты себя, так как именно через понимание себя вы сможете стать ближе к тем, кого любите, и привлечь больше людей, которые увидят в вас эту яркость. Используйте это Новолуние в Овне, чтобы сделать этот свет внутри себя более ярким, Весы.

Козерог

Дом для вас сейчас на первом месте, Козерог. Вашим отношениям с семьей, вашему жилью и вашему чувству безопасности не помешало бы немного магии — и сейчас самое время. Проанализируйте все, что вам нужно, чтобы чувствовать себя дома спокойно, безопасно и счастливо.

Козерог — эмоциональное существо, глубоко чувствующее все вещи, поэтому для вас так важно иметь пространство, куда вы можете прийти, свернуться калачиком и почувствовать себя полностью расслабленным.

Как вы можете сделать свое пространство более привлекательным? Какие семейные отношения вы хотите улучшить или отдалить от себя? Нужно ли вам больше времени проводить просто в своем собственном пространстве? Сейчас самое время подумать обо всем этом, сформулировать намерения и сделать шаги к созданию пространства, в котором вы будете чувствовать себя волшебно.

Рак

Это новолуние может принести вам, Раки, интересные события в карьере. Приносит ли вам ваша карьера радость и волнение? Или, что более важно, чувствуете ли вы, что ваша карьера соответствует вашим ценностям и эмоциональной безопасности? Если нет, то замечательно: это новолуние может помочь вам исправить ситуацию. Если да, то вы молодцы, продолжайте идти вперед.

В любом случае, это новолуние принесет энергию, которая поможет вам оценить, где вы находитесь в профессиональном плане и насколько далеко (или близко) это от вашего наивысшего потенциала. Могут появиться возможности, которые помогут вам яснее увидеть, где вы находитесь и куда хотите двигаться.

Встанице