Денежный день для каждого знака зодиака этой весной, по мнению специалистов

Фото vladtime.ru

Весной солнце светит немного ярче, распускаются цветы, и вся эта красота может придать человеку дополнительную бодрость. Но эта красивая эстетика — не единственное благо, которое можно ожидать от этого сезона. По мнению астрологов, космос идеально настроен на то, чтобы каждый знак зодиака этой весной мог пожинать энергию изобилия.

Каждому знаку предстоит пройти свой собственный путь, причем разные события активизируются в разных астрологических домах, которые сосредоточены на определенных сферах жизни, таких как личные ресурсы, деньги и карьера. Поэтому лучший денежный день весны для каждого знака зодиака свой.

Овен

Лучший денежный день весны: 28 мая

Астрологи говорят, что 28 мая — лучший день для Овна, чтобы пожинать изобилие, потому что в это время Венера (планета любви, красоты и ценности) будет находиться в Тельце (чувственный земной знак, которым управляет Венера), активизируя второй дом Овна, где находятся активы, ресурсы и самоуважение.

Что касается того, как Овны будут использовать эту энергию, у профессионалов тоже есть свои идеи: «Хотя обычно вам приятнее думать о себе как об одиноком первопроходце… этой весной вы будете вознаграждены, если направите свое внимание на помощь другим».

Телец

Лучший денежный день весны: 20 мая

Единственный способ работать против себя этой весной — это ничего не делать. И 20 мая именно эта энергия станет очевидной: В этот день Солнце входит в Близнецы, это второй дом денег Тельца, поэтому любое давление сезона Тельца будет снято.

Без этого давления, говорят астрологи, для Тельцов наступит благоприятное время для призыва изобилия.

Близнецы

Лучший денежный день весны: 8 апреля

Когда Луна находится в Раке, как это будет в этот день, это хорошее время для Близнецов. Луна в первой четверти Рака находится во втором доме [личных ресурсов]. Семена, которые были посажены девять месяцев назад, могут начать приносить плоды.

Так что подумайте о том, какие «семена» могут расцвести, Близнецы.

Рак

Лучший денежный день весны: 29 мая

29 мая представители этого знака зодиака могут рассчитывать на лучший денежный день весны, потому что Овен (зодиакальный лидер) активизирует 10-й дом карьеры Рака, в результате чего этот знак будет «чрезвычайно настойчив в работе». Чтобы извлечь из этого максимальную пользу, астрологи советуют использовать энергию, это отличный день для Рака, чтобы «добиться успеха и удачи».

Лев

Лучший денежный день весны: 30 апреля

Солнечное затмение в Тельце 30 апреля активизирует 10-й дом карьеры и общественных ролей Льва, что может предвещать изобилие в профессиональных делах. Чтобы этот огненный знак смог максимально использовать весеннее изобилие, астрологи рекомендуют подумать о том, какие навыки вы хотели бы развить, которые помогут вам достичь своих целей. Например, курсы графического дизайна могут сделать вас более подходящим кандидатом на новую работу, к которой вы давно присматриваетесь.

Дева

Лучший денежный день весны: 28 мая

Венера входит в знак Тельца 28 мая, и этот транзит проходит по девятому дому священных верований Девы. Это очень важный дом для манифестации». Когда это произойдет Юпитер (планета удачи) также будет проходить транзитом по Овну, активизируя восьмой дом Девы — дом чужих денег.

Астрологи советуют задуматься о том, чего вы хотите, чтобы другие люди помогли вам достичь. И помните, что вы заслуживаете всего, чего бы вам ни хотелось.

Весы

Лучший денежный день весны: 10 мая

В этот день счастливый Юпитер входит в знак Овна, что означает, что в любовной жизни и деловых отношениях Весов может быть «изобилие». Однако, чтобы убедиться, что все, что вы получите, соответствует вам, «вы должны мыслить творчески и не ограничиваться привычными рамками». Рассматривайте свои проекты глазами ребенка.

Скорпион

Лучший денежный день весны: 14 мая

В этот день второй дом Скорпионов будет активирован полнолунием в Стрельце, что, по словам астрологов, является идеальным временем для того, чтобы обратить внимание на разграничение между тем, что принадлежит вам, что принадлежит другим, и что является общим, если вы хотите иметь изобилие.

Это также может относиться к тому, что другие думают о вас, что может дать возможность переписать свою историю.

Стрелец

Лучший денежный день весны: 29 мая

Это лучший день для этого знака зодиака, чтобы пожинать изобилие, потому что Марс (планета действия) встретится с благоприятным Юпитером, активизируя пятый дом творчества и радости Стрельца. Это будет время, когда Стрельцы смогут вернуть то, что было отнято у них за последние два года. Учитывая это, вам может помочь некоторый самоанализ, чтобы вы смогли восстановить то, что у вас, возможно, было украдено.

Козерог

Лучший денежный день весны: 16 апреля

В этот день в Весах будет полнолуние, которое активизирует 10-й дом карьеры Козерога. Кроме того, Солнце будет в Овне, а Луна — в Весах, что может означать, что Козероги получат шанс подумать о своем общении и о том, как они могут использовать его для достижения большего изобилия в жизни.

Водолей

Лучший денежный день весны: 30 мая

30 мая отмечается новолуние в Близнецах в пятом доме творческой энергии Водолея. Водолей — такой тяжелый, умный знак, и в этот день они могут почувствовать себя просто очаровательными.

По мнению астрологов, это благоприятная новость для изобилия. Энергии этого времени направлены на то, чтобы вы вводили себя в ситуации мощным, сильным способом и любили себя за это. Вы должны быть боссом, а не другом босса.

Рыбы

Лучший денежный день весны: 10-28 мая

Учитывая, что у Рыб будет самый лучший 2022 год из всех знаков, неудивительно, что астрологи называют более чем двухнедельный диапазон с благоприятным изобилием для этого мечтательного водного знака.

Венера, планета денег, и Юпитер, планета изобилия, будут совместно присутствовать во втором доме доходов и ресурсов. Это время для Рыб, чтобы сделать ставку на себя.

Встанице