Семь знаков зодиака, которые найдут настоящую любовь после апреля 2022 года

Фото profile.ru

Телец

У одиноких представителей этого знака велика вероятность встретить кого-то особенного и начать новые преданные и верные отношения. Тельцы будут глубоко увлечены своим партнером и разделят с ним моменты всей жизни. Их отношения будут развиваться медленно, как черепаха, но эмоциональная связь между ними будет достойна похвалы. 

Рак

Чувствительный водный знак, управляемый Луной, в начале года будет более страстным, чем эмоциональным. В этот период они могут испытывать влюбленность и смущение. Но настоящие отношения войдут в их жизнь после первой четверти года, когда управитель девятого дома будет аспектировать пятый дом любви. Между ними возникнет душевная связь с личностью, и их ум наполнится счастьем и удовлетворением.

Дева

Астрологи говорят, что это один из удачливых знаков зодиака в любви. Одинокие Девы могут найти любовь всей своей жизни в старом друге. У них есть большая вероятность влюбиться с первого взгляда. Подходящее время для того, чтобы найти свою любовь, — после апреля 2022 года. Соединение седьмого и одиннадцатого домов благословит Дев долгосрочными и стабильными отношениями.

Скорпион

Люди водного знака Скорпиона всегда чувствительны в эмоциональном плане. Они собственнически относятся к своим партнерам и требовательны в отношениях. Это делает их немного жесткими людьми, когда дело касается любовных связей. С середины апреля 2022 года они получат благословение сильного Юпитера в своем доме любви. Это принесет стабильные связи в их жизнь. Кроме того, аспект Юпитера придаст им зрелости и силы, чтобы перевести отношения на новый уровень.

Стрелец

Согласно любовному гороскопу, 2022 год будет удачным для тех людей, чей знак зодиака — Стрелец. Владыка их пятого дома в начале года будет находиться в восходящем знаке. Те, кто состоит в отношениях, в этот период будут более страстными по отношению к своему партнеру. Они также могут обручиться с любовью всей своей жизни в это время. Одинокие люди в 2022 года будут обладать привлекательностью, что сделает их популярными среди противоположного пола.

Рыбы

Те, кто ранее состоял в отношениях, увидят новое очарование в своей связи, и откроют новое измерение счастья. В этот период сила их связи будет развиваться, и они укрепят непоколебимое доверие в своих отношениях.

Козерог

Те, кто уже состоит в отношениях, в июне 2022 года достигнут лучшего взаимопонимания со своим партнером. Интимность и страсть в их отношениях достигнут пика в августе, так как в этот период Марс будет проходить транзитом по их дому любви. К концу 2022 года они могут вступить в брак с любовью всей своей жизни. В июле они могут столкнуться с некоторыми препятствиями, но к сентябрю-октябрю все наладится.

Встанице