Судьбоносный май: какое число месяца станет самым удачным для каждого знака зодиака

Фото userapi.com

У представителя каждого зодиакального созвездия в мае непременно будет особый день, когда можно и нужно решиться на самые рисковые и перспективные шаги.

Овны

Ваш судьбоносный день — 23 мая. Он станет для вас днем сюрпризов и радостных событий. И пусть все это будет неожиданно, нужно открыть душу и получить удовольствие от жизни.

Тельцы

Для вас таким днем станет18 мая. Это будет прекрасный день для принятия решений и действий. И если проявить чуточку креатива, то все получится в наилучшем виде.

Близнецы

Ваш судьбоносный день — 29 мая. Он будет днем целеустремленности. Вы сможете достигать целей вопреки всем преградам, а Вселенная поддержит и подарит новые возможности.

Раки

19 мая может поступить внезапная помощь извне. Хорошо бы расширить кругозор и поставить перед собой невероятные задачи. Невозможного в этот день для вас нет.

Львы

24 мая станет удачным днем для постройки планов на совместное будущее с дорогим сердцу человеком. Если заключить союз, то он станет долгосрочным и полным гармонии.

Девы

Для вас 13 мая станет днем внутреннего перерождения и трансформации. Все будет получаться, а особенно порадуют любовные и творческие дела.

Весы

24 мая — день решительных шагов, когда стоит рискнуть и воссоединиться с избранником. Приятные мелочи для вторых половин сделают отношения крепкими.

Скорпионы

Для вас 15 мая станет временем разбора полетов. Стоит привести анализ жизни или перебрать вещи в шкафу. Удалив все лишнее, высвободиться энергия для свершений.

Стрельцы

29 мая станет днем самокопания. Важно прислушаться в этот день к себе и заняться тем, что реально несет радость. Это даст заряд бодрости до конца месяца.

Козероги

19 мая представителям знака нужно обратиться к своему шестому чувству. Нельзя пропускать выпадающие возможности, так будет не всегда.

Водолеи

Для вас 21 мая станет днем счастья. Удача будет сопутствовать повсеместно. Также надо поразмышлять о текущем положении дел, чтобы увидеть истину.

Рыбы

13 мая можно действовать с уверенностью и смелостью. Выпадают возможности добиться успехов и воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы.

Тайна Жрицы

Встанице