С этим средством вы быстро уснете, а утром будете бодры, как никогда

Фото pixabay.com

Миллионы людей во всем мире сталкиваются с такой проблемой, как бессонница. К сожалению, это негативно сказывается на общем состоянии здоровья.

У нас есть рецепт удивительно средства, которое восстановит здоровый сон и поможет вам проснуться свежим и в хорошем настроении.

Этот чудесный рецепт содержит только три натуральных ингредиента.Способ приготовления очень прост и быстр, а спать будете как младенец!

Ингредиенты:

  • ¼ чайная ложка меда
  • 1/8 чайная ложка морской соли
  • 1 столовая ложка кокосового масла

Все эти полезные ингредиенты являются чрезвычайно эффективными, они расслабят ваше тело и разум. Кроме того, их сочетание позволит уменьшить влияние всплесков кортизола, что является основной причиной бессонницы.

Способ приготовления и применение:

Рекомендуется употреблять эту мощную смесь перед сном.

Есть два способа, как это сделать:

1. Смешайте кокосовое масло и мед, а затем добавьте морскую соль. Перемешайте и возьмите ложку смеси. Затем запейте стаканом воды.

2. Также можно употреблять сырой мед и кокосовое масло отдельно, а затем выпивать стакан воды. После этого разбавьте соль в стакане воды и выпейте.

В случае, если вы просыпаетесь в течение ночи, выпейте снова это лекарство снова, и вы заснете менее чем за полчаса.

Мед не повышает уровень сахара, не смотря на то, что является сладким, и это поможет вам легко заснуть.

С другой стороны, кокосовое масло питает энергией тело и обеспечивает чувство сытости, которое поможет вам избежать голода утром.

Соль также поможет вам снизить уровень гормона стресса и обеспечит энергией.

Встанице