Пополняем кошелек: 3 знака зодиака, которых ожидает большая удача под конец июля

Фото vladtime.ru

Под закат июля некоторым знакам зодиака несказанно повезет в деньгах. Финансы будут тянуться к ним из разных источников. Это наладит материальное положение и позволит внутренние успокоиться.

Весы

На завершающей стадии июля Весам выпадет шанс разрешить наболевшие вопросы. Их профессионализм будет отмечен, поэтому на работе грядут серьезные подвижки. Возможно и получение более высокой должности.

С деньгами всё стабильно. Хороший момент подумать куда вы инвестируете средства, чтобы организовать пассивный вид дохода. Стоит пойти на риск, если все тщательно взвешенно и оправданно.

Львы

Последние дни месяца у Львов замаячат возможности добиться желаемого. Люди с амбициями вытребуют для себя признания на работе, не исключено и получение солидных премиальных.

Со входом Марса в знак Тельца работать придется в удвоенном темпе. При господстве трудолюбивого знака в паре с активной планетой по-другому быть и не может. Но Львам непривычно жаловаться, они энергичны и в два счёта справятся с намеченными объемами.

Также это отличное время чтобы заручиться стабильным дополнительным доходом. Важно подумать откуда можно его подчерпнуть.

Козероги

Под закат июля завершится крупный проект, который окупится с лихвой солидной прибылью. Но после важно не торопиться и не спустить все деньги с молотка. Надо бы поразмыслить над рациональным вложением средств.

После этого можно и отдохнуть. Сейчас отличный момент, чтобы ослабить наконец вожжи и рвануть в отпуск. Наряду с умением зарабатывать, важно уметь и расслабляться.

Тайна Жрицы

Встанице