Восемь правил, соблюдая которые вы сможете приманить финансы в свой кошелек

Фото pixabay.com

В современном мире очень сильно изменилось отношение к деньгам. Если ранее банкноты и монеты бережно складывали и рационально тратили, то сейчас нередко купюры могут быть раскиданы по карманам, а в кошельке царит хаос.

Ели вы не сможете сказать сразу, сколько денег у вас в данный момент, и при этом тратите их необдуманно и быстро, то такое пренебрежение может привести к финансовой нестабильности.

Правила привлечения денег

Эти правила достаточно просты и не требует особых усилий от вас.

1. Красный цвет считается магнитом для купюр. Если он будет присутствовать в вашем кошельке, то финансы обязательно начнут притягиваться. Не обязательно приобретать яркий кошелёк, достаточно положить в него небольшую бумажку этого оттенка.

2. Совершая покупки, никогда не тратьте все деньги, пускай какая-то сумма останется в наличии.

3. Освободите понедельник от любых финансовых расчётов, а возврат долгов перенесите на другой день. Даже счета лучше оплатить только во вторник.

4. Больше жертвуйте, ведь помогая нуждающимся, вы привлекаете удачу и для себя. Но эта помощь должна быть бескорыстной и безвозмездной.

5. Когда идёте на улицу обязательно оставляйте дома в любую купюру. Так всегда ваши деньги будут возвращаться к вам в дом.

6. На улице не подбирайте мелочь, особенно на перекрёстках. В былые времена считалось, что так переводят болезни. Подобрав такие деньги, вы не разбогатеете, а лишь приобретете большие проблемы со здоровьем.

7. На растущий молодой месяц обязательно показывайте купюры, чем больше, тем лучше. По этой примете так вы привлекаете финансы в свой дом. А вот на убывающий месяц показывать купюр нельзя, так как эффект будет противоположный.

8. Если вы постоянно жалуетесь на отсутствие финансов, то Вселенная воспринимает это как просьбу. Забудьте о жалобах, благодарите за то, что есть уже сейчас.

Встанице