Денежный поток или новая любовь: гороскоп для всех знаков зодиака на август 2022 года

Фото esp.md

Овен

Планетарные аспекты августа призывают вас выйти за рамки собственных обстоятельств и пообщаться с окружающими вас людьми. Есть целый мир, который может воспользоваться вашим руководством, Овен! Воплотите свои таланты в жизнь.

Телец

В этом месяце ваше творческое самовыражение и ваш профессиональный путь будут особенно активны, Тельцы. Пришло время искать практические способы превратить свои увлечения в успешный проект. Будьте изобретательны и выйдите из своей зоны комфорта! Наградой за ваши усилия станет счастье.

Близнецы

Переход Марса в ваш знак зодиака дает вам заряд уверенности в себе, который побуждает вас идти более независимым путем, Близнецы. У вас есть необходимые ресурсы и эмоциональная безопасность для того, чтобы отправиться в более захватывающие направления.

Все, что вам нужно сделать, это перестать тратить время на проекты, которые вас не привлекают, и переключить свое внимание внутрь. Продолжайте двигаться вперед!

Рак

Приход Девы в ваш дом общения и вхождение Марса в ваш дом духовности сделает вас более интроспективным в августе. Сообщайте о том, что необходимо, и действуйте, когда ваша интуиция подсказывает вам это. Отказ от взаимодействия и контекстов, которые не удовлетворяют вашу душу, освободит место для новых и захватывающих проектов.

Лев

Венера в вашем зодиакальном знаке призывает вас предаться простым жизненным удовольствиям и общаться с людьми, которые вибрируют на той же частоте. Август призывает вас отпустить ожидания и социальные предписания и твердо следовать своему сердцу, Лев. Делайте то, что у вас получается лучше всего, и с гордостью выражайте свое истинное «я».

Дева

Свет прожекторов постепенно переходит на вас, Дева, приглашая вас проявить свои лидерские качества и выйти из-за кулис. Август готовит для вас множество сюрпризов, но, чтобы ими насладиться, вы должны оставаться гибкими и открытыми для новых возможностей. Не придерживайтесь фиксированного распорядка и действуйте, когда придет время, без лишних колебаний.

Весы

Планетарные аспекты августа заставляют вас быть более рефлексивными, приглашая вас изучить свои основные убеждения и избавиться от предрассудков, которые не служат вашей эволюции. Это одиночный процесс, так как вы не можете спрашивать у других, какой путь правильный, Весы. Примите это как возможность научиться следовать подсказкам своего сердца.

Скорпион

Планетарные аспекты этого месяца побуждают вас расширить круг общения и найти свое племя. Для этого вам следует отказаться от дружеских отношений, которые больше не отвечают вашему сердцу. Общайтесь с единомышленниками и предпочитайте оставаться там, где вы можете быть самим собой!

Стрелец

Приготовьтесь к напряженному августу, особенно в социальной и профессиональной жизни, Стрелец. Эти аспекты улучшат ваши коммуникативные навыки, что может помочь развитию вашего бизнеса. Ожидайте расширения круга друзей и коллег и повышения популярности в своей сфере деятельности. Используйте полученный импульс, чтобы поставить более амбициозные цели в своей жизни.

Козерог

Августовские планетарные аспекты побуждают вас расширить свои горизонты, приобретая новые навыки или изучая другую культуру. Это может быть прекрасное время для путешествий, новых научных исследований или, возможно, изменения взглядов на жизнь. Будьте более спонтанными и удивляйтесь огромному творчеству Вселенной.

Водолей

Не бойтесь погрузиться в тяжелые воды в этом месяце, Водолей. Нелегко долго размышлять о болезненных или неудобных обстоятельствах, но именно в этом кроется ваш величайший дар. Планетарные аспекты августа вдохновляют вас на то, чтобы решать конфликты в лоб, а не убегать от них. У вас есть возможность исцелиться и взглянуть на мир более сострадательно. Не упустите ее.

Рыбы

Сезон Девы освещает ваш Дом взаимоотношений, помогая вам найти партнера, с которым вы сможете вместе построить устойчивый проект. Пришло время поставить ноги на землю и перестать прятаться в своем необъятном воображении. Царство фантазий может быть прекрасным опытом, но пребывание в нем мешает вам раскрыть свой истинный потенциал. Ваше время в этом мире ценно, Рыбы! Не тратьте его впустую.

Встанице