От Овна до Козерога: знаки зодиака, которые склонны к многократным изменам

Фото hsmedia.ru

Люди, которые намеренно заводят романы, обычно изменяют своему партнеру более одного раза. Конечно, у каждого свое определение измены, и существует бесчисленное множество различных форм поведения, которые можно классифицировать как неверность, но помимо психологических факторов, астрология также оказывает определенное влияние на поведение этих людей.

Представляем вам 4 знака зодиака, которые, скорее всего, неоднократно изменяли своему партнеру.

Овен

Овны — люди страстные и интенсивные, но они могут быть несколько безрассудными. Они будут лгать, не задумываясь о последствиях. Если они положили глаз на кого-то, они будут флиртовать с ним и даже изменять в отношениях, чтобы завоевать его. Вот насколько поспешными и ненадежными могут быть Овны. А если им действительно кто-то нравится, они могут изменить даже несколько раз.

Весы

Весы, которые изменяют, делают это в попытке получить то, чего, по их мнению, они не получают от своего партнера по отношениям. Поскольку им нравится разрешать споры, из Весов получаются хорошие лжецы. Будучи кардинальным знаком зодиака, Весы умеют поддерживать легкие отношения и разговоры. Несмотря на то, что Весы находятся в серьезных отношениях, у них есть большая склонность к флирту, они известны тем, что неоднократно изменяли своим партнерам.

Близнецы

Импульсивность и воздушность Близнецов может склонить их к странствиям и экспериментам, но они также с трудом переносят обязательства и могут отдаляться от своего партнера. Близнецы любят, чтобы у них было множество вариантов, потому что они могут быть несколько нерешительными. Из-за своей природы, которая делает этот знак чрезвычайно динамичным, переменчивым и открытым к изменениям, они без колебаний прекратят отношения, если их поймают на измене.

Козерог

В каждом Козероге живет «игривый смутьян». Люди под этим гороскопом более склонны к изменам. Они с трудом переносят долгосрочные романтические обязательства. Благодаря своей практичной натуре и таланту к скрытности, Козероги вряд ли будут уличены в измене, потому что они более чем способны изолировать свои отношения. Представители этого знака изменяют много раз, потому что они в высшей степени верят в свою способность ускользнуть от подозрений.

Встанице