Деньги в дом: народные приметы, чтобы в доме всегда водились деньги

Фото krani.su

Многие люди игнорируют приметы, которые кажутся им чистой выдумкой. Но, с другой стороны, если бы все эти приметы не приносили никакого результата, то о них бы и вовсе не говорили, согласны?

1. Брать деньги следует именно левой рукой, а вот отдавать — только правой. Не зря же «к деньгам» у нас чешется именно левая рука.

2. В вашем доме не должно быть текущих труб или кранов, считается, что таким образом деньги «утекут» вместе с водой.

3. Сколько бы денег вы ни тратили, постарайтесь сделать так, чтобы в результате в вашем кошельке оставалась хотя бы одна купюра. Пустой кошелёк символизирует полное отсутствие денег в семье.

4. Принято считать, что деньги любят порядок в доме, поэтому вам следует вовремя убираться в своём жилище, иначе деньги попросту покинут вас. Заниматься уборкой рекомендуется именно в первой половине дня, так как убираясь в вечернее время, вместе с мусором вы можете прогнать денежную энергию.

5. Нельзя выбрасывать мусор в тёмное время суток, ведь вместе с ним, вы рискуете выбросить своё финансовое благополучие. Значит, нужно успеть избавиться от мусорного пакета ещё в светлое время суток, или уже придётся ждать до утра.

Получайте деньги с огромным удовольствием, и не грустите, когда приходится с ними расставаться. Оборот денег — явление естественное, и, мало того, просто необходимое.

Встанице