Успех во всем: нумерологический расчёт для выбора цвета удачи

Фото pixabay.com

Для определения «вашего» цвета понадобится рассчитать свою дату рождения.

Для примера возьмём 23.07.1994

Необходимо сложить все цифры вместе: 2+3+0+7+1+9+9+4=35

Складываем до тех пор, пока не получим результат от 1 до 9. 3+5=8.

1 Люди, у которых получилась единица, должны больше носить на себе белой одежды. Он помогает раскрывать навыки общения.

2 Если у вас получилась двойка, попробуйте чаще носить голубой цвет или окружать им себя на работе и дома. Этот оттенок обладает мощными успокаивающими свойствами.

3 Люди с числом 3, имеют сильную духовную сторону личности. Лучшим помощником для них станет зелёный оттенок. Чем чаще они будут на него смотреть, тем больше у них будет сил.

4 Таким людям не достает по жизни лишь одного — мотивации. Им необходимо использовать в качестве талисмана красный оттенок.

5 У людей с этим числом часто отсутствует умение концентрироваться на чём-то одном. Исправить ситуацию им поможет чёрный цвет.

6 Это самые креативные люди на планете. Если при расчётах вы получили число 6, то вам нужно использовать в качестве талисмана и проводника энергии оранжевый цвет.

7 Если вы получили при расчёте это число, знайте, что фортуна всегда следит, но в вас отсутствует интуиция. Восполнить её недостачу поможет фиолетовый цвет.

8 Ваш цвет удачи и успеха — красный. У вас есть всё необходимое для финансового успеха, но порой не хватает мотивации. Красный оттенок поможет восполнить недостаток энтузиазма.

9 Это число означает, что ваш цвет удачи — синий. У вас есть сила духа, желание становиться лучше, но порой не хватает умения правильно распределить внутренние ресурсы.

Встанице