Удачное время: что ждет представителей всех знаков зодиака с 12 по 18 июля

Фото pixabay.com

Наступает довольно разнообразная и весьма насыщенная неделя. Звездочеты сказали бы, что это пара шансов и возможностей. Главное — не наделать ошибок, а таких рисков будет предостаточно. Тут светила советуют надеяться не на советы всяких доброхотов, а на собственный здравый смысл, знания и опыт.

Вторая половина недели будет проще, и, скажем так, подобрее. Звезды сделают все, чтобы обеспечить мир и порядок в доме. А что касается деловой сферы, то тут важно оперативно реагировать на перемены и не пытаться заработать все деньги сразу.

Конец недели — это отличный момент для старта нового проекта, заключения всяких важных договоров и вообще, личного прорыва. Только не верьте никому на слово. Возможен всплеск конкуренции, всякие столкновения интересов, но если не давать воли эмоциям, все будет хорошо.

Овен: гороскоп с 12 по 18 июля

Большинство ваших планов может пойти под откос. Поэтому особо не рассчитывайте на то, что все пойдет как по маслу. А значит и строить больших планов нет смысле. По возможности, лучше взять паузу на работе и в делах, уделить время отдыху. Постарайтесь сделать неделю легкой.  

Больше проводите время с близкими, уделите внимание своей второй половине. Если же пока нет, то приготовьтесь — есть шанс ее встретить. Не притворяйтесь другим человеком, просто оставайтесь собой, и все будет хорошо.

Телец: гороскоп с 12 по 18 июля

Вы слишком много на себя берете последнее время. В эту неделю обязательно постарайтесь себя загрузить. По возможности, на работе переложите часть обязанностей на коллег, дома — на родных. Делегируйте, и неделя пройдет легко.

Период не подходит для риска, так что лучше не вкладывать деньги в какое-то дело, в котором вы не уверены на все сто. Но даже если не сомневаетесь, подумайте хорошо, лучше перенести на более удачное время. В выходные стоит отрываться как следует. Проведите субботу и воскресенье в компании друзей.

Близнецы: гороскоп с 12 по 18 июля

Пока время для перемен не настанет. Но не стоит расстраиваться раньше времени. То, что вас напрягает последние дни, отступит, и неделя пройдет прекрасно. Единственные сложности, которые могут возникнуть – взаимопонимание с коллегами на работе. Постарайтесь не спорить.

Зато дома у вас будет складывать все как надо. Родные нуждаются в вас, а вы – в них. Так что уделяйте время близким и не волнуйтесь.

Рак: гороскоп с 12 по 18 июля

Вам кажется, что время настроено против вас, потому что вы не можете успеть все. Но признайтесь же самому себе, что все закончить было и невозможно. Слишком много вы взвалили на свои плечи. Поэтому не переживайте и спокойно продолжайте делать свое дело. Увидите — вашу собранность и хладнокровие оценят.

Родные могут быть более требовательны к вам, потому что вы уделяете им слишком мало внимания. Постарайтесь, по возможности, поменять ситуацию. Хотя бы вне работы быть с ними. Все остальные дела лучше отложить.

Лев: гороскоп с 12 по 18 июля

У Львов, как всегда, все хорошо. Отличный период с разными приятными сюрпризами, отношениями, впечатлениями. И подвоха никакого нет, ведь, как говорится в рекламе, вы этого достойны.

Однако не стоит забывать о чувствах, проблемах и переживаниях других. Слушайте, помогайте советом, участвуйте в жизни других. Иначе к концу недели вы рискуете остаться в одиночестве.

Дева: гороскоп с 12 по 18 июля

Самое время хорошенько поработать. За эту неделю вы сможете сделать столько, сколько не сделали за последний месяц. Кажется, что вы успеваете абсолютно все. Воспользуйтесь этой возможностью.

Также отличный период, чтобы сосредоточиться на себе, своих чувствах и проблемах. Другие не должны обижаться, ведь вы в своей жизни еще до конца не разобрались. Постарайтесь донести это правильно в случае недомолвок.

Весы: гороскоп с 12 по 18 июля

Весы горазды на выдумки. Особенно в личной жизни. Хорошее время, чтобы устроить сюрприз близкому человеку, позаботиться о нем, выслушать и помочь. Он запомнит это на долгое время и уже через короткое время ответит взаимностью.

Не исключено, что вы вновь встретите человека, который зажжет в вас прежний огонь. Не руководствуйтесь одними лишь чувствами, они могут быть обманчивы. Хорошенько подумайте о том, к чему это приведет в итоге. По возможности, охладите свой пыл.

Скорпион: гороскоп с 12 по 18 июля

Вы уже и забыли про те деньги, которые недополучили. Возможно, они все же придут. Стоит потратить их, как говорится с умом. Неделя полна поездок, встреч, общения и впечатлений. Не отказывайте себе в этом, наслаждайтесь процессом. Особенно, если это связано с отдыхом.

Вообще постарайтесь не напрягаться в этот период. Не торопитесь и занимайтесь делами расслабленно. Вы можете себе это позволить. Подумайте также о сюрпризе для близкого человека. Ему будет очень приятно, а вам это практически ничего не будет стоить.

Стрелец: гороскоп с 12 по 18 июля

Да, не все идет так, как хотелось бы, но отчаиваться не стоит. Ведь любая мелочь, даже неприятная, в эту неделю приведет вас к лучшему периоду. В конце недели вас может посетить гениальная идея, за которой вспыхнет желание взяться за новый проект, какое-то дело. Не тормозите, действуйте!

Семейным Стрельцам нервничать не придется, в отношениях все более или менее гладко. А вот одиночкам стоит быть осторожней. Вокруг вас будет много разных вариантов, но хорошенько подумайте перед тем, как сделать выбор.

Козерог: гороскоп с 12 по 18 июля

Ссоры с близкими ни к чему хорошему не приведут, поэтому, в случае их возникновения, уступите и найдите путь к примирению. Вам это ничего не будет стоить.

На работе будьте готовы столкнуться со сложными задачами. При правильном настрое, вопросы будут решены наилучшим образом. Ведь вы на самом деле гений, и всегда можете найти выход.

Водолей: гороскоп с 12 по 18 июля

Постарайтесь не нервничать и, тем более, не паниковать. Эти чувства могут завести вас в эмоциональный тупик, выбраться из которого будет не так-то просто. Думайте о хорошем, и вам удастся миновать любую проблему.

Неделя обещает подарить вам несколько приятных встреч. Но не стоит расстраиваться, если одна из них отменится. Она обязательно состоится немного позже и пройдет еще лучше, чем ожидалось. Вообще ни от каких предложений ни стоит отказываться.

Рыбы: гороскоп с 12 по 18 июля

С родными возможен целый ряд недопониманий и даже конфликтов. Постарайтесь, по возможности, избегать их. Ссора – не то, что вам сейчас нужно. Любой спор может пошатнуть здоровье, так что лучше уходите от них.

Одинокие Рыбы могут наконец-то встретить свою вторую половину. Так что реагируйте на любые знаки внимания. Не постесняйтесь и сами сделать первый шаг, если придется. Это именно те чувства, ради которых это сделать стоит.

Встанице